Victor Arthur Stratfeald

Мне одному кажется или тут процентов 70 сидящих моральные инвалиды ?

Ответы · страница 7
Алена

Прям 70 % )) нет не кажется

Света В Конце Тоннеля

Да, Ваше Величество 😄

Андрей Ерёмин

Некоторые и физические

Victor Arthur Stratfeald

И даже не известно каким инвалидов быть лучше

Victor Arthur Stratfeald

Даже не знаю поздравить вас с этим или пожалеть

Та
Татьяна

Это вам кажется. Виктор

Elena Khatniuk

Так зачем общаешься ?

Victor Arthur Stratfeald

А кто сказал , что я общаюсь ? Я просто отвечаю на хорошие вопросы

Вера Bdfyjdf

Вы точно посчитали?

Victor Arthur Stratfeald

Иначе не смог описать вашего негодования . Просто ответьте на вопрос и закроем тему

Вера Bdfyjdf

Я не возмущаюсь, а спокойно высказываю свое мнение. Скорее возмущались Вы , задавая свой вопрос.... Искусство общения заключается в обмене мнениями по сути вопроса, а вот переходить на личности

Victor Arthur Stratfeald

Меня уже просто достали те , кто не доволен этим вопросом . Меня интересует только ваш ответ на этот вопрос . Но меня постоянно знаки бывают вопросами вроде " себя тоже инвалидом считаете ?" или " а ты куда себя относишь ?" . Я никого не собирался оскорблять и обижать этим вопрос , это просто вопрос . И я нлп виноват в том , что люди сейчас стали такими обидчивыми

Вера Bdfyjdf

Жаль, что Вы ничего не поняли

Victor Arthur Stratfeald

Потому что мне надоело пытаться всех понять . Вам так сложно просто ответить на вопрос ?

Катерина Осадчая

Одному.Вам.Кажется.

Victor Arthur Stratfeald

Не одному мне . Таких уже человек 15 примерно .

Victor Arthur Stratfeald

Люди соглашаются с моим мнением , значит не мне одному так кажется

Катерина Осадчая

Здесь люди разные.и если кто-то не хочет пускать вас в свой сформировавшийся мир и не отвечает вашим ожиданиям,вы его отправляете в список моральных инвалидов.?НЕЗЗЗЯ...Боженька накажет.

Мастер По Маргаритам

Интеллектуальные.

Victor Arthur Stratfeald

Для меня моральные инвалиды те , которые покалечены жизнью и страдают от этого . Я не считаю себя моральным инвалидом , потому что я не страдаю от своих моральных травм . Если меня кто-то считает инвалидом , то это их дело , я не хочу никого переубеждать . Да и я не вижу ничего плохого в том , чтобы быть моральным инвалидом . С кем из нас не случаются тяжёлые ситуации .

Λακσμι

Это пробуждение любви к людям. То бишь, к моральным инвалидам. )

Λακσμι

)))

A.l.i.c.e.

В чем проявляется?

Victor Arthur Stratfeald

Да это мало как проявляется внешне , я про тех людей , у которых всё плохо в отношениях с людьми

A.l.i.c.e.

Тогда почему моральные то?

Victor Arthur Stratfeald

Потому что многие начинают ныть считать всех людей мерзкими и ужасными . Многие морально становятся негодными

A.l.i.c.e.

Моральный - это способный к нравственным, душевным переживаниям. Ноют, значит переживают)

Надежда Генералова

А зачем вы здесь?

Victor Arthur Stratfeald

Чтобы отвечать на хорошие вопросы , а вы тут зачем ?

Надежда Генералова

Я общаюсь уже давно и моральных инвалидов не наблюдала.

Victor Arthur Stratfeald

А может вы их просто не замечаете , так как сами одна из них?

Надежда Генералова

Вас таких тут много с такими вопросами,то тупые,то глупые,ами вы еще себя не проявили,не умным,не острым.

****** ***

Это страна такая

****** ***

Та же доля вероятности морального уродства во всей стране

Victor Arthur Stratfeald

Просто детей надо воспитывать нормально и всё

****** ***

Согласна

Живущая

Наверное одному

Victor Arthur Stratfeald

Нет, но должны быть определённые правила , которые нельзя переступать

Живущая

Наприимер???

Victor Arthur Stratfeald

Например хамство на дороге , это вообще должно быть недопустимо ,т.к. может привести к ужасным последствиям

Живущая

это изначально должны родители воспитывать

Victor Arthur Stratfeald

Дак , вот . Но такого нет , поэтому я и говорю о минимальных стандартах

Сергей Федин

Это 30 моральные.

Зоя Акользина

Мораль сей басни такова:" не в свои сани не садись";"виноват ты тем, что хочется нам "кушать, а у вас ,Виктор, уже щечки красные от выпитой кровушки...я имею ввиду теорию вампиризма. А получится, что вас "скушают" - не поперхнуться. Всех вытащили - мне нравится!

Сергей Федин

Правильно,этому Вите прямо по сусалам.

Зоя Акользина

СМОТРИТЕ, все вышли на "балкон"! Интересный паренек.

Сергей Федин

Таких нариков,везде полно.

Зоя Акользина

Ну, что же, кто виновен? Каков социум, таковы и его плоды! Нужно быть терпимее, не злобиться.

Тамара Трусова

А сам-то ты кто?

Victor Arthur Stratfeald

Человек . Не понятно разве ?

Тамара Трусова

Нормальный человек так судить о людях не будет

Victor Arthur Stratfeald

А я разве сказал , что я нормальный человек ?

Тамара Трусова

Вам виднее какой вы человек!

Яна Пилявец.

Сам ты инвалид.

Зоя Акользина

Профессором Луганского мед. института еще в 70-е годы была тема на защите докторской, что каждый человек - шизофреник...и доказал. Так, что не радуйся змея - скоро выпустят меня! 🤓

Victor Arthur Stratfeald

Я не отрицаю , что у меня есть психические отклонения

Зоя Акользина

ну, и не страшно! СЕЙЧАС ВСЕ СДВИНУТЫЕ ПО ФАЗЕ - жизнь такова! 🤔

Людмила Державина

а вы из каких...

Victor Arthur Stratfeald

Это не важно , просто ответьте на вопрос

Людмила Державина

вот так каждый думает что он классный ....а остальные инвалиды...хотя четко выраженных их много

Ксюша Ярощук

Что это вы так?

Victor Arthur Stratfeald

Это просто вопрос , поэтому либо ответьте на него , либо идите дальше

Светлашка

А вы психолог?

Светлашка

И вот так диагноз сразу определяете?если не такой как вы значит больной? Ведь здесь необязательно быть серёзным -сделайте релакс доктор

Натали..я Мардас

а вы, врач))?....

Victor Arthur Stratfeald

А что хотите записаться на приём ?

Натали..я Мардас

нет ...я сама себе врач)))

Иланка

О Наполеон...

Иланка

Тоже бывает)