Златка Золотая Она Же Зая

Розовые очки надо снимать в юности... пока еще нервы крепкие (?)

Ответы · страница 2
Анатолий Боков

Или на оборот по чаще надевать розовые очки, что бы жизнь серой не казалась...😑 ☺️ 😜 😍 😂

Николай Грузан

Их вообще одевать противопоказано,если хочешь понимать всё происходящее наяву,хотя и зрение у нас не качественное.

Александр Потёмин

Главное далеко не убирать , чтобы в зрелости иногда одевать , а то от такой жизни иногда можно двинуться🙂

Сергей Сосновский

Согласен, а ещё в народе говорят, что в молодости есть зубы, но нет мяса, а в старости есть мясо, но нет зубов.

Светлана Жук

Да,но это потом с возвростом понимаем ,что это были розовые очки.А тогда всё принималось за чистую монету....

Николай Маурин

злата сколько вам лет и где живете зашол на ваш мир набрал много выскочило а где вы не могу узнать напишите

Николай Маурин

посмотреть вашу страничку фото тут вы красивая если не аватарка

Николай Маурин

ладно спасибо всеравно всех просмотрю вы обижены

Юлиана Манапова

Ниче..... жизнь потом отвесит такую смачную оплеуху, что они в любом случае разобьются. Стёклами во внутрь.

Юлиана Манапова

Конечно, есть. Но такое крайне редко бывает. Настолько редко, что в моем окружении такого не встречалось.

Юлиана Манапова

С вами крайне тяжело беседовать. Изначально грубость и неприятие льётся рекой из вас. Неприятный собеседник. Всего доброго.

Златка Золотая Она Же Зая

Я старалась как могла. Может наконец поймёте, что нравоучения уместны там, где их ждут.

Юлиана Манапова

Я написала комментарий такой, какой считаю нужным. Глупо ожидать ответов, которые точно совпадают с вашим мнением.

Златка Золотая Она Же Зая

А я и не жду...Я задала встречный вопрос. Глупо думпюать, что ваш ответ просто проглотят. Или вы просто так отвечаете? Лишь бы ответить...?

Таня

А когда их ещё поносить, если не в юности - там это будет уместно...Не в старости же - это будет уже нелепо...

Цельная Ягода 🍒

Их лучше всегда держать в сумочке и надевать для поднятия настроения в особо грустные моменты)))))))))

Серый Странник

розовые очки снимать хорошо в Любом возрасте - в любом возрасте хорошо адекватно смотреть на мир

Бауыржан Оналбеков

согласен. пока фейс не состыковался с чьей нибудь огромной пятой точкой, мягко сказать.😁 😆

Максим Бейгул

их вообще не надо одевать !
в юности нервы совсем слабые,крепкие нервы-удел профессионалов !

Любовь Овчинникова

мне кажется, в душе человек до старости ребенок. Верит и ждет Чудо.Надеется на лучшее и т.д.

Владимир Панченко

Когда очки сняты, жизнь видится без искажений и она не может быть источником раздражения

Александр Литвиненко

Да, а ни то как созреешь , тебе их разобьют и придётся вытаскивать осколки из глаз...больно

Валерий Рудаков

согласен--особенно это касается девочек-- слишком часто ДОВЕРЯЮТСЯ а потом ГОРЬКО плачут

Санек Шокин

вы тут мамаши охуевшие он сказал что телефон не от родителей а от родственика ебанушки

Златка Золотая Она Же Зая

А так у тебя все нормально...да?

Анатолий Горбач

Откуда такой вывод! Все зависит от индивида......некоторые в розовых......уходят в мир иной

Владимир Чигарев

А что делать с природной доверчивостью и жизнелюбием, если ими пропитано все существо?

Ольга Стельникова

Привет, Сань. С Рождеством тебя и семью и с наступающим старым новым годом! Пиши, звони.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы наверное не туда написали)