Маргаритка Марго

Что испытывает парень при отказе от знакомства?

Ответы
Andrey Bond

Откуда мне знать, что испытывает какой-то незнакомый мне парень при отказе от знакомства с незнакомой мне девушкой?) Я за парнями не слежу если что, я нормальный человек! Мне по душе следить за девушками, а затем звонить в дверь и убегать) Так о чем это я? Ах да, о незнакомых парнях! Вы любите незнакомых парней?)

Andrey Bond

Странный ответ... Добра Вам, сударыня)

Маргаритка Марго

Они просто незнакомые) Спасибо, взаимно!

Владислав

Ужас. Апатия. Безысходность. Ненужность. Ничтожность. Ненависть к себе. Мир замирает. Цвета блекнут до серого. Слышен только шум бегущей по венам крови и стук сердца. Прерывистое нечеткое дыхание. Провал в памяти.

Владислав

Что ладно?

Маргаритка Марго

Кстати, как там твой короткий рабочий день?

Владислав

Стал длинным. Теперь я живу на этой работе.

Владислав

Относительно.

Павел Шадский

Не чего! Не одна, так другая! Один раз отказ от знакомства чуть не привел к женидьбе, даму заело, что так просто наплевал на отказ!

Сервер Аджимеров

Растерянность присутствует и разочарование в своих силах!)))) в шутку можно сказать себе старею😄😄😄😄

Ye
Yelena

Точно не знаю, но судя по лицу, какое у них бывает после отказа, им видимо ооооочень не легко))))))

О- Пас

В пекло не лезу . Оцениваю ситуацию ! Ну а если нет - значит нет . Необижаюсь . Рожей не вышел

Авдей Мотоциклетов

есть принцип домино -идешь и тут же знакомишься на глазах у отказницы с первой встречной

Константин

разное..бывает смешно, бывает досада а бывает и откровенное расстройство

Михаил Леонидович

Не знаю. Я в отставке с любовного фронта, не начав даже. Странно, но факт.

Павел Шило

Другая найдётся их пруд пруди с Украины там воообще целая клумба.

Vo
Vovyatko

думаю, отчаяние или "о, что же со мной не так?!")) много вариантов

Anatolii Minsk

Что может испытывать придурок отказавшийся от Маргаритки!!!?

Маргаритка Марго

Надо быть придурком, чтоб ответить)?

Леонид Писанов

отсутствие взаимности и что будет не вкусным послевкусие)

Мужик - Ром

он говорит = да пошла ты !!! увы !! вы же не одна на свете !!

Женя Гаврилов

падает самооценка и хочется дать кому-нить в морду ...

Juri Bardenkov

страдает, мучается бьется головой об стену и плачет

Бекзод Абруев

Я знаю как это чувство наз у девушек ... видел часто

Бекзод Абруев

Приступ сучьего бешенства 😂😂😂 цитата из фильма белые цыпочки

Бекзод Абруев

Пардон ... если слишком грубо

Crazy Snowman

Если сильно влюблен, то у него все падает внутри.

Маргаритка Марго

Они разные совсем. Первая добрая, а вторая пошлая и юмор там черный, как по мне)

Crazy Snowman

Маргарита, доверяю Вашему вкусу, и уже вернул на место )

Маргаритка Марго

я бы на вашем месте, доверяла своему)

Crazy Snowman

Мой мне то же самое говорит )

Crazy Snowman

вкус )

Арман Абылкасымов

Незнаю никогда в жизни не подходил знакомится! )

Неизвестно Неизвестно

Легче получить пулю в тыкву,так приятнее будет.