Лиза Малахова

Насколько другим становится город ночью... Пустым, завораживающим.. Такой воздух прекрасный ...Вы когда-нибудь гуляли ночью?)))

Ответы · страница 2
Вадим

Это что !!! А вот другая картинка: автобус или вагон электрички днём и ночью при "своём свете" и теменью за окнами...Они такие домашние?

Физическое Лицо (Ж)

счастливые случаи всегда имеют место в ночном променаде-нужно просто быть всегда готовым, тогда получится как бы само собой)

Oleg Afanasich

Вам надоело каждый день видеть микробов под ободком своего унитаза? А вы представьте, что каждый день приходится видеть им.

Валентина Абрамова

это неповторимое чувство , жалко тех кто пропустил , в жизни. гуляние под луной-раскрывается душа и так становится хорошо...

Борис Лоскутников

Во времена далёкие, теперь почти былинные, Советские, да. А сейчас Москва, что днём, что ночью, кишит народом, как червями.

Валерий Александра Сын

Ночь в городе, не знаю, не нравится, а вот в горах, лесу, на речке где ты совершенно один, это то что надо испытать каждому.

Екатерина Князева

Да гуляла! С годами эти краски или притупляются,или приобретают другой окрас. Всё зависит от настроения и попутчика......

Лиза Малахова

Я думаю скорее всего от настроения...ночью даже воздух по другому пахнет)))

Екатерина Князева

Это потому что основная жизнь перемещается в дома,к компам и телевизорам. Лучше всего ночью в сельской местности,вот там воздух так воздух. А как низко звездное небо в деревне. Закачаешься.....

Екатерина Князева

Я только что из деревни, были на немного в лесу как там здорово,только комары жуть какие злые.

Лиза Малахова

вчера от туда, столько белых грибов насобирала!)))

Екатерина Князева

А мы лисичек привезли,а беленькие только сейчас пошли,дождики замучили.....

Екатерина Князева

Вы в каком регионе беленьких насшибали?

Айрат Кадыров

я живу в пригороде в 30 минутах езды ,выпью и катаюсь на такси ,да завораживает конечно,отпускаю и хожу ,потом еду домой

Николай Богомазов

Ночью в поле прогуляться, звёзда посчитать , зайцев посмотреть на гульбище, лису или волка встретить. Вот романтика.

Мутабор Искатель

ездил по городу ночью... просто с открытыми окошками ... не торопясь чтоб шум двигателя не сильно нарушал тишину..

Внедорожник Lerych

В прошлом году в пробку попал в центре города в 2 часа ночи)))) А вообще согласен-ночью город выглядит по-другому!

Внедорожник Lerych

Минут сорок потолкались,но рассмотрел подсветку зданий,какие-то изменения -в общем нормально.Это тоже опыт))

Внедорожник Lerych

Конечно в пробке воздух не очень,но тут уж никуда не денешься))))

Лиза Малахова

А мне нравится по ночному городу кататься!))))

Внедорожник Lerych

Кататься-это одно...Конечно здорово)))

Олег Самохин...

обязательно.. и знаете где совершались мои лучшие прогулки..? На крышах Петербурга...я живу зимой в этом городе...

Михаил **

город ночью не пустой,он живет своей жизнью,но он другой,он преображается..он завораживает особой красотой..

Валерий Атьемьев

Конечно но ночной город похож на город из фильмов катастроф то ли дело деревня небо почва воздух природа.

Валерий Атьемьев

Айда гулять ну её эту спрашивалку и иннет вообще.

Владимир Троицкий

ну например Санкт-Петербург...гуляю в нем с 1978 года(ночью)и не разу не видел его пустым.о каком городе речь?

Владимир Жуков

Каждый день . У меня собачушка , карликовый пинчер , так вот , если ей приспичит , тут уж не куда не денешься.

Михаил Лавринцов

Да я гулял по городу ночью , но не чего такого не заметил, у нас город только стихает , под утро на пол часа .

Где Ты Там И Я

Прекрасен воздух ночью, особенно, когда троим поддал, а от четвёртого дышал полной грудью в припрыжку......

Где Ты Там И Я

А ты видела ночью море? Когда, без купальника волна коснулась тебя прибоем? Когда, просто, без грязных мыслей, Ты зашла в море и как была, так и осталась чистой..?

***анна - Анюта***

да гуляла.Мы с подругами даже купались ночью в химкинском водохранилище правда ещё в советские времена.

Лиза Малахова

Супер, я тоже люблю ночью купаться!))

Любовь Сидоренко

обожаю, просто загадочным, сказочным... тоже об этом думала, почему. Может быть дело просто в освещении?

Лиза Малахова

А я люблю очень, когда снег идёт))

Любовь Сидоренко

да у нас просто полное сходство...