Лиза Малахова

Насколько другим становится город ночью... Пустым, завораживающим.. Такой воздух прекрасный ...Вы когда-нибудь гуляли ночью?)))

Ответы · страница 4
Александр Каменный

да , с моей работой я город вижу всё больше по ночам , зимой не очень а летом кйф

Александр Каменный

да здорово ,только ночью надо спать ,если это каждый день всё притупляется

Володя Шишков

а вы ягодка опять-а так все были молодые и чюш прекрасную несли так поётся

Хозяйка Медной Сковороды

Постоянно .... когда автобусы не ходют, метро закрыто.....в такси не содют!...

Пух!!!!!!!

... трамваи с тролейбусами не ползют.Самое лучшее время..

Елена Малико

О, да!!! Вроде бы те же улицы, дома, но все другое. Особенно весной и летом...

Станислав Москва

Очень часто. И сейчас люблю это делать. Особенно лунной ночью, в лесу. 😁

Татьяна Павельчук

Да...Город действительно другой.. таинственный, тихий...Согласна с вами!)))

Margaret Gerardessky

Часто. у нас с 11-ти только весь отдых с друзьями после работы начинается.

Просто Вишенка

Где бы ещё найти такой пустынный город? )) У нас после 22-00 город оживает...

Лиза Малахова

А я люблю гулять в огнях ночного города)))

Галина Балабуева

да,люблю летом,не жарко,спокойно,тишина и красивое звёздное небо,супер

Юрий Бельченко

да...но у нас все не так...прекрасно пройтись ночью...только если не сам...

Лариса Пукасова

Часто....Но город ночью не пустеет...Он продолжает жить и веселиться.....

Oleg Rrr

обязательно! ночной Омск. ночной Хабаровск. Москва. Воронеж. сказка!!!

Твой Повелитель 💕

Умение видеть прекрасное не зависит от времени года, суток и погоды

Юра Робинзон

Не смог не ответить: Ленинград! Елизавета! Меня - не вздумай "Юра". Юр.

Раиса Уварова

"..ОДНА ЗАРЯ, СМЕНИТЬ ДРУГУЮ, СПЕШИТ, ДАВ НОЧИ ПОЛЧАСА...." Где я живу?

Лиза Малахова

Мой любимый город!Красавец Питер!!!

Александр Найденов

Это люди спят и город, с него уходят наши ЭГО, и сразу легче дышать.

Имя Женское

конечно...зимой и в 16 уже как ночью. а летом ночи белые, как сумерки

Карен Григорян

люблю кататься ночью.Медленно и неспеша расматривать все вокруг.

Neo Gint

kazhduju noch ,obozhaju tishinu i chistyi vozduh..sosedi baiki travjat-''vecherom nozh tochit -utrom denjgi schitaet''

Октай Гасанов

Люблю ездить по ночным городам,можно и погулять с такой красивой