Ин
Интеллигент

А флирт в вопросах и ответах здесь, это измена? Серьезно спрашиваю))

Ответы
Тамаретта

Серьёзно отвечаю: нет здесь никакой измены!)) Что такое по сути флирт - это расположение к себе интересующего человека! Если женщина, то с долей кокетства, если мужчина, то ... нет, это пожалуй тебе виднее!😀😀😀 Мнение моё и я на нём не настаиваю!))) Так что, флиртуй на здоровье! Положительные эмоции продлевают жизнь!))

Ев
Евгения

Флирт обычно без привлечения чувств, если он мимоходом...так что вряд ли его можно назвать изменой. Но если люди флиртуют друг с другом постоянно, то есть смысл насторожиться

ДА
Джива Атма

Флирт это измена (если замужем) тонкая измена

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Придерживаюсь мнения, что измена-это понятие абстрактное и в паре люди сами определяют, что конкретно в их союзе считается изменой, а что нет.

Ин
Интеллигент

Согласен, у каждого своё понятие об измене

Ек
Екатерина

Есть субъективная оценка, подпитанная ревностью. Любое доброжелательное, легкое общение можно принять за флирт, при определённом настрое.

Ин
Интеллигент

Хороший ответ👍

Мы
Мыха-Наруха

В вопросах и ответах скорее подъе...н)) А вот в личке... это уже на совести каждого☝️🙄🤷‍♀️😉

Ин
Интеллигент

Так личка это совсем другое

Людмила Ульяновская

Это,мне кажется,намеки на возможность...флиртануть.А измена? Возможно...,если есть кому

Ян
Яна..

Своей реальной женщине?Конечно измена,чем здесь бОльшая часть мужчин и занимается..

Марина Владимировна

Это искусство! Но, есть нюансы. Надо различать флирт от желания найти новую забаву .

Ин
Интеллигент

Естественно

Lara Skorpio

Скорее, искал легкой жизни! А она тут со многими флиртовала, ну, счастья не желаю! Все вернется бумерангом!

Ин
Интеллигент

У вас всё наладится, вот увидите! Удачи вам!

Lara Skorpio

Спасибо за добрые слова и поддержку 🤝🙏✌️

Ин
Интеллигент

Пожалуйста 🤝😉

Ти
Тина

Нет. Я не считаю это изменой,но если бы мой муж флиртовал, я бы его наказала.

Ин
Интеллигент

Как бы вы это сделали

Ти
Тина

Это мои хитрости,мои тайны.Зачем же я их буду рассказывать.😊

Lara Skorpio

Надеюсь, его накажет жизнь.. Я про свой случай..

Ти
Тина

Ещё как накажет.Даже не сомневайся.

Lara Skorpio

🤝🙏🌹❤️

Ел
Елена

Флиппер, флюгер, ветер в заднице это, вобщем, недержание, Казанова в сети))

Ин
Интеллигент

Вы ещё забыли сказать самец, похотливое животное) 🤭

Ел
Елена

Это не я, это ваш голос🤣

Ин
Интеллигент

Стесняюсь спросить, откуда вы знаете мой голос? )

Ел
Елена

Язык такой, пишет всю свою суть🤣

Ин
Интеллигент

Вы из стационара пишите?))

Людмила Воткаленко

Это каждый понимает на свой манер для кого-то измена, а для кого-то нет.

Ин
Интеллигент

Наверное и такое есть

Людмила Воткаленко

В любом случае, в основном, никому не понравится, когда твой близкий человек флитует с другим человеком.

Ин
Интеллигент

Даже спорить не буду

Людмила Воткаленко

А если есть нежная привязанность друг к другу, то, флиртовать не захочется))

Ин
Интеллигент

Понятно

Иван Егоров

Нет конечно. Эти флирты не приводят ни к чему. Это просто игра слов

Татьяна *

То есть есть жена, а ты комплименты расточаешь другой женщине?

Ин
Интеллигент

Не говорите глупости)

Ан
Анастасия

Флирт это игра слов, главное не переходить рамки дозволеного

Ин
Интеллигент

Логично

Александр Козлов

не измена . таких нас Бог создал , что многих хотим.. ане одну

Pavel Krebs

Я бы так не сказал. Просто упражнения в эпистолярном жанре.

Вера Соломенникова

конечно НЕТ,флирт своего рода это желание быть замеченным

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Измена я думаю….это если мысленно отдаешься кому-нибудь..

Ин
Интеллигент

По-вашему же

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вы о думать?О неправильно?

Ин
Интеллигент

А я не думаю

Ин
Интеллигент

Естественно

Надежда Борисова

Нет конечно.поболтать.пошутить.это не угроза отношениям

Ин
Интеллигент

Всё в меру

Надежда Борисова

Да согласна с вами

Ма
Марина

Всё дело в том, как это воспринимает вторая половина.

Ин
Интеллигент

Ну как вам сказать..