Да Ну?)))

А у вас какой возраст...молодость....вторая молодость...или вечная молодость?))))))

Ответы
Дима Бабкин

В камере что за актовом залом. Репетировал школьный ансамбль. Вокально-инструментальный.
Под названием «Молодость».

* Елена *

Женщина проходит в своей жизни три возраста,девочка,девушка,молодая женщина,молодая женщина,молодая женщина............

Đɇ♅Άℬю

Я, от души смеюсь смешному,
и скуку я гоняю прочь печаль,
Что бред ребяческий другому,
И вовсе подарить тебе жаль....

Да Ну?)))

ну написал...и хорошо) Извини.. но это не стихи...

Đɇ♅Άℬю

Ну да я знаю -ну зато от душиии...

Not Max,i'm Roman V.

Меня это не интересует,куда интересней загнать свой радиоуправляемый вертолетик на 9 этаж своей 35 летней знакомой)

Да Ну?)))

)))))))всё ясно...Вечное детство)))

Ego

самые трудные в жизни мужчины, это первые 40 лет детства, а потом идут 40 лет юности. а потом опять детство)

Олег Герасимов

Во мне борется детство и взросление, так что Я хочу-Вискаря, Секса и Вертолётик)

Alesha Wang

Я думаю, все считают, в любом возрасте что мы молоды! Душа ведь не стареет🤗

Да Ну?)))

Так) но не все так считают)))

Просто Вишенка

....Я мог бы стать скалой
Но уже другой
Кто-то молодой
Кто-то пьяный........

So
Solongo

...не расстанусь с комсомолом, буду ВЕЧНО МОЛОДЫМ.....😂😂😂😄😄😄

So
Solongo

Лю
Людмила

А я бабушка, не знаю к какому возрасту относится в вашей теории))))

Лю
Людмила

Неплохо)))🍫

Анна Ванна

Вторая молодость, так звучит как "осетрина второй свежести"))

Виталий Зайцев

О каком возрасте может идти речь, если вечная молодость!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

третья старость ))) ты скажешь ДА НУ, а я отвечу НУ ДА )))

Да Ну?)))

ненене...все же не будем рисковать)))) поберегу твою нервную систему...Да еще в такой праздник))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну спасибо тебе )))

Да Ну?)))

вот видишь как я о тебе забочусь?))) цени))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да я так то давно ценю )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ой 😊 как мило )))

Виталий Лисичкин

ну мне одна подруга сказала что я инфантильный в край

Елена Балашова

По биологическим часам молодость а в душе полутрупп!

Елена Балашова

Как? Если душа раскурочена!

Да Ну?)))

понимаю...было такое...Все это пройдет...Надо жить настоящим...

Елена Балашова

А как жить этим настоящим когда не можешь есть и спать и внутри адская боль?

Да Ну?)))

потому и боль...что прошлое не отпускает...Надо отвлекаться...

I Oличка

нет ничего вечного... сейчас зрелость ближе к этому

Ви
Виталии

ТУТ не сиди тут старухи за всем конченыи проэкт

Олег Гончаров

тебе вставить коечто в одно место такой ответ

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня пока вторая)) до вечной, ещё не до жила))

Док

Вечная молодость! А в чем-то даже детство еще!