Мирабелла

Вы мечтали сделать что-нибудь не в своем репертуаре?)))

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь
и вот что получилось

Сергей

Всегда стараюсь и делаю всё не в своём репертуаре, потому как родился умным, целеустремлённым, принципиальным, честным, справедливым, безупречным и ... с прочими прибомбасами.😇 А это, увы! сейчас по жизни "не катит"😕

Сергей Бородачёв

Всю жизнь мы делаем что-нибудь не в своём репертуаре... А главное делать, то что нравиться тебе , а окружающие оценят или нет это не важно, главное, что бы это нравилось - тебе... Вот так...🤗

Мирабелла

Вам нравится самому то?)

Андрей Науменко

Я со своим "репертуаром" сам ещё не очень знаком, чтобы думать, что я могу что-то сделать "не в репертуаре". Ну и как бы, если сделал, значит, моё.

Мирабелла

значит вы еще в поиске себя)))

Андрей Науменко

Всё может быть.

Мирабелла

успехов вам в этом нелегком деле)))

Андрей Науменко

И Вам - в любом Вашем начинании.

Мирабелла

спасибо😘

Андрей Науменко

Да не за что.

Mister Farid

а у меня нет репертуара) мне даже говорили: ну ты кадр!)) всегда что-то новенькое, абсурдненькое, либо напротив - слишком нормальное для меня

1 1

наверное все мечтают. а сделаешь со стороны посмотришь, а оно в твоем репертуаре. только ты ни когда почему то этого не делал.и понеслось

Мирабелла

И часто у вас так...понеслось?)

1 1

не часто.но бывает)

1 1

а у вас?

Мирабелла

я постоянно удивляю)

1 1

)прикольно

Виктор Шаламов

Нет. Потому что то, что не в моём репертуаре, я сделаю недостаточно хорошо, а я люблю, когда всё, что сделано мной, сделано на отлично.

Владимир Дружин

Во первых, я надеюсь что это настоящий лик,как и у меня. Не приемлю особ ,прятающихся под тазиком людовика 16, в котрый он писал...

Мирабелла

Наверно это ваше негодование, но точно не ответ на поставленный вопрос)))

Владимир Ефимов

Надо уметь выходить "из себя" - видеть что-то с другой непривычной точки зрения. Это качество талантливого человека.

Мирабелла

соглашусь)))

Oleg Atr

Конечо) Не бойся заниматься не своим делом! Помни Титаник строили профессионалы. Ковчег построен любителем)

Александр Крутченко

Просто у меня никогда не было строгих правил. И нарушений своих понятий и обще человеческих принципов

Дмитрий Максаков

А встретиться сегодня со мной, относится к Вашему репертуару? Или это экстраординарное решение?

Дмитрий Максаков

А фото на аве Ваше?

Дмитрий Максаков

89265342430 в Вотсапе удобней

Мирабелла

Меня там нет) и еще незадача ..я замужем))

Дмитрий Максаков

Как же вы хотели встретиться, если Вы замужем?

Мирабелла

я могу дружески общаться)))

Селия Вымри

Я хочу выступать и петь про кококолу. И чтобы фигота жирная стояла и играла рифф на синтезаторе.

Андрей Телешун

если вы сделаете что не из вашего репертуара оно сразу же становится вашим репертуаром

Кир Еев

Как возможно? Если что сделаю — значит, оно уже по определению в моём репертуаре будет.

Мирабелла

не хотели на мгновение изменить себе?)

lara_ufa

знать бы ещё тот репертуар ... а то как у коверного то кувыркайся то упади 😂😂😂

Николай Галыгин

КАк меня уже достал-этот мой репертуар,так и хочется опять,что-то новое сыграть.

Мирабелла

Так сыграйте)))

Николай Галыгин

Дела мешают,вот освобожусь и сыграю

Мирабелла

☺️удачи)

Николай Галыгин

Надеюсь

I.𝕂öt

чужой репертуар меня не устраивает. 🤔 Хотя можно сходить на все спектакли...

I.𝕂öt

🙃

Лев Пимков

Я личность творческая, по этому то творю, то вытворяю в разных репертуарах...)))

Ок
Оксана

Не мечтала, а делала))) у меня просто всегда репертуары разные )) не по шаблону))