Пчелка

Сидят кот и мужик. Мужик жалуется- "у меня жена тройню родила"... Кот: -"не переживай,раздашь".....

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Кобзону Иосифу Давыдовичу - 80 лет
Тавал
Россия славит юбиляра,
На сцене ныне наш Кобзон.
Поздравим мы без формуляра,
Ему лишь дайте микрофон.

Союз Советский, вся Россия –
Певцу сегодня честь, хвала.
Для всех, для нас он как мессия…
Как подобрать любви слова?

Был молод, разгружал вагоны,
Чернобыль для страны – кошмар,
Афганистан – сплошные стоны,
У ног планета, Божий дар!

Кобзон – герой и гордость наша,
Семья превыше всех наград.
Была дана судьбою чаша,
Нести по жизни без преград.
11 сентября 2017 года
P.S. Родился 11 сентября 1937 года, советский и российский
эстрадный певец, Депутат Госдумы, Герой Труда РФ.

Олег Николаев

Сидит мужик на рыбалке, рядом с ним- его пес. Вдруг рядом с поплавком выныривает щука и говорит человеческим голосом. - Мужик, спички есть? - Не-а.- отвечает мужик. - Ну и хрен с тобой. - отвечает щука и уплывает. Мужик в шоке, осматривается, по близости никого нет... Тогда от безвыходности он обращается к псу. - Ты это видел? - Да, я сам охренел .- отвечает пёс.

Камикадзе-Божественый Ветер

Я сердечно поздравляю
Вас, что сердцу всех милей.
Вам здоровья я желаю,
Верных, искренних друзей.
В этот милый день весенний
Пожелаю также Вам
Только радости, веселья -
Для души они бальзам.
Будьте счастливы, любимы!
Пусть всегда играет кровь!
В жизни так необходимы
Сердцу нежность и любовь!

Роман Росрезинотехника

пекут блины, стоит весёлый чад. На масленицу- всюду разговенье! Сегодня на руси как говорят,прощённое святое воскресенье! И вот во имя этакого дня коль в чем-то провинилась, уж ты прости пожалуйста меня! И я тебя прощаю тоже!

Тамара Петрова

Жена говорит мужу:
— Если ты будешь приставать к горничной, я с тобой разведусь!
— Из—за такого пустяка?
— Ты ее разбалуешь. Такого мужа, как ты, я всегда найду, а такую горничную — вряд ли!

Сергей Из Сибири

Встречает кошка гнома . Спрашивает :
- Ты кто ?
- Я гном ! Пакостю людям , везде гажу , порчу вещи , спать не даю !... А ты кто ?
Кошка задумалась , потом ответила :
- Тогда я тоже гном !! 😽

Princ_Korum

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝

Ирина

— Ты что такой грустный?— Да вот, сын у меня родился....— А как назвали?— Людовик.— А почему Людовик?— Да потому что четырнадцатый, бл%дь!

Надежда Миронова

😄 - Абрамчик, ты знаешь, когда тебя нет дома соседи про тебя такое говорят! - Ой, Сара, когда меня нет дома так пусть они меня даже бьют!

Yefim Ronin

Прекрасно

Сергей Никонов

Как бы смешно. Вот моя бабушка родила пятерых детей. Выкормила четверых (старшая девочка умерла от тифа), а муж погиб в Первую мировую...

Мигель Клафелинoff

а вот ещё где то и когда то, было 9 детей, и ещё что то и ещё что то....давайте всегда видеть только негатив во всём и пристрастно оглядываться и жить прошлым всецело, это же так правильно..(((

Ан
Ангел

От оргазма хмурый день светлей,
От оргазма в небе радуга проснется.
Поделись ка соком поскорей
И оргазм к тебе ни раз еще вернется.

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌹🌹🌹

Федор Дядя

Сидит кот и ПЧЕЛКА ,пчелка прожужала МАТКА ПАРУ СОТЕН ПРИВЕЛА,из них треть трутней..ЧТО Ж МНЕ ДЕЛАТЬ..!? И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ. А!?

Пчелка

Как что делать? К зиме убрать всех трутней...

Федор Дядя

Надо всё успеть .. трутни то тоже нужны..,не зря же они появились..,у каждого своя миссия..😜

Пчелка

Трутни нужны летом,в зиму пчелы оставляют,но мало.

Федор Дядя

Ну всё, ответ принят.,соответствуешь пчелке..🌹

Пчелка

Я всего лишь пчеловод

Федор Дядя

Ну уж звненяйте.. счастья вам в вашем не легком деле..

Пчелка

СПАСИБО!

Виктор

У моих знакомых,когда родился второй сын,первенец как-то спросил:"Почему у собак щенков топить можно,а у людей нельзя?"

Сергий Отец

- Сидят на крыше орёл и чебурашка. Орёл говорит: "Ну что полетели дальше?" Чебурашка: "Нет уши ещё не отдохнули"

Елена Асвойнова

Если тройня - все девочки, кот абсолютно прав... только прежде чем раздать, 18 лет кормить придется

Ринад

Генерал солдатам - Поздравьте, у меня двойня родилась! Рады стараться товарищ генерал!!!

Вячеслав Павлов

Возможна жизнь для современных бабуинов при количества мозга в 200 грамм!

Евгений Лавровский Женат

хорошо быть кошкою, хорошо собакою: где хочу пописаю,где хочу покакаю

Николай Ушаков

Раз дашь, а тройня вырастает!? Это што за аппарат,так преумножает??