Елена Шепюк

Леди Гага – мужчина?

Ответы
Анюта Сарайкина

Она - нечто! Но точно не мужчина.... конечно и до леди ей далеко...

Александр Ы

Почему точно не мужчина?)

Александр Ы

Транс) например

Анюта Сарайкина

Да не-е-ет. Это слухи... Она так выделяется из серой массы...И надо признаться, у нее это отлично получается

Александр Ы

Это да)

Анюта Сарайкина

Главное прославится, а как? Это уже не важно, ведь даже слава с плохой стороны, это значит о тебе точно будут говорить.... В этом плане она молодец.

Аслан

Хрен её знает

Елена Шепюк

))) вот вот