Машка ↯ Ёпрст

Весна идет, весне дорогу нам сообщают с крыш коты , они то знают чем займутся А ТЫ? 😋

Ответы
Та
Танюшка

подумай чем займешся ты они коты ты не коты.коты вся жизнь у них в ночи а человек он спит как ты уставший днем от суеты....

Николай Казаков

Я займусь собой ведь меня не хочет баба, надо что-то менять. Поменяю тело накачаю я мышцу,а там и бабы подтянуться сами

Александр Сенокосов

а я постараюсь как они, сначала поорать под окнами девушек которых хочу, а потом попытаюсь залесть к ним в окно

Евгений Вахтель

была весна и дамы пахли
как свежесорванные сливы
мужчины восхищенно ахали
предпочитая все же пиво))

Машка ↯ Ёпрст

бляха....чё ж пугать то так

Машка ↯ Ёпрст

блин чуть штаны не намокли))))))

Евгений Вахтель

ну вот котейку для успокоения))
🖼

Евгений Вахтель

ну если отлегло, можно еще попугать))
🖼

Машка ↯ Ёпрст

да это уже не действует))) там был эффект неожиданности

Евгений Вахтель

Саспенс — состояние тревожного ожидания, беспокойства))

Андрей Ермолин

отпущу Полиграфа Полиграфовича погулять, пока его атавизм совсем не одолел )))))))))))) а ты?

По
Повторюшка

Магомед.х Х

А я возьму пример с котов и буду заниматься новыми красавицами😘😍

Артём Овсянников

Весна. Коты блохастые котят себе куют. Я в этом не участвую, я просто пиво пью.

Енот Хулиган

ну кагбы каждый день то кот то енот бесятся)) я сам кот-и енот в одном флаконе)

Енот Хулиган

ну а мне то че)) я спокоен)

Crazy Snowman

А я не знаю, чем заняться,
Е**чий кот.
Нет, знаю! Буду я е**ться
Е**мсь всё в рот

Crazy Snowman

😉 Если не возражаешь, удалю

Crazy Snowman

Агась 😊

Crazy Snowman

Уболтала, чертяка красноречивая 😅))))

Crazy Snowman

О, да 😃

Crazy Snowman

Натюрлих))))))

Crazy Snowman

🤘

Ви
Виталий

Все знают,чем им надо заниматься,только вот кто-то будет,а кто-то против))

Р.
Роман ................

Какие пошлые котя, не уж то невдомек им, что нас кусают комары?😄

Andrey Borisov

... весна! дни становятся все длиннее, а юбки у девушек все короче!

Машка ↯ Ёпрст

ну для мужика это нормально

Andrey Borisov

а что радует тебя, душа моя?

Машка ↯ Ёпрст

а меня уже давно ни что не радует

Andrey Borisov

ну, может не стоит так сгущать?

Владимир Зайцев

А я работать буду чтобы жить работать без выходных и праздников

Vladimir Efimov

они в большинстве своем не знают, а всего лишь надеются)))))))))))))

Алексей Попов

Я буду наблюдать из черной бмв как девушки гуляют в мини юбках

Arturo Malish

А мне всеравно--весна или зима и лето.. Главное-не на крыше...🌹

Not Max,i'm Roman V.

Тем же,только не на крыши и не в подвале..На улице еще можно)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А я достаю из широких штанин....дубликат бесценного груза...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

"...ах какой он молодец!"-этими словами можно было и закончить стих

Гашек Куман

Я чучело мяучило буду петь Утро начинается , начинается)))

Гашек Куман

Интересно , хочу потом к китайский выучть

Гашек Куман

Реально, если тебя это заинтересует , легко , главное понять как пишуться буквы и изучить , я например в Египте учил человека русскому языку он меня египетскому , есть араский ,но есть и Египетский язык))))))))))

Машка ↯ Ёпрст

так у китайцев же иероглифы)))

Гашек Куман

Вот именно , можно и их изучить, при этом японские и китайские иероглифы отличаются )

Гашек Куман

Конечно изнание , вернеее познание истории стран )00000000