Рустам Пилотов

у многих хорошая память Кто то помнит себя как ходил в садик а кто то в даже помнит себя в роддоме а есть некоторые кто помнит как шёл с папой на дискотеку а возвращался уже с мамой....????

Ответы
Ел
Елена

)))) на дискотеке то они где сумели?

Рустам Пилотов

после....

Ел
Елена

аааа

Орхи Дея

а какая память у Вас?

Рустам Пилотов

неплохая....

Орхи Дея

А нужно ли её развивать?

Рустам Пилотов

зачем.... я уже старенький.....

Орхи Дея

О, старенькому тем более очень важно постоянно её тренировать.

Рустам Пилотов

поменьше пить..... водочки.....

Орхи Дея

Пить в меру полезно, но не злоупотреблять, и на память влияет не только спиртное.