Татьяна Степанова

Друг - это человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух. Ральф Уолдо Эмерсон.

Ответы
Инна Айвазова

настоящие друзья существуют лишь в детстве. такие наивные...........еще не знают лести,предательства,зависти.

Татьяна Степанова

нет, они есть и во взрослом состоянии. Может быть не у всех. Но в первую очередь нам нужно стать самим хорошими друзьями и ответ не заставит ждать.

Елена Лицис

А ещё - это человек который знает про вас всё, и тем не менее вы ему по прежнему нравитесь

Viktor Cicii

лучше когда он молчит и спит на коврике возле дверей

Алексей Шушков

самое главное он поможет даже не спрашивая причины

Василий Парамей

Бывают и проколы ...., лучше думать про себя... 🙂

Татьяна Крылова

вслух лучше вообще ни при ком не думать

Галина Синяк

страшно, когда друг совсем не друг...

Наталия Глущенко

Да. Жаль что таких очень мало

Наталья Паланчук

нет...все равно предаст...

Ольга Мокина

очень верно подмечено)