Инна Лукашова

Стал мне встречаться дедушка, видимо, бездомный, весь обросший, с большой бородой...То на безлюдной остановке сидит, то на лавочке среди деревьев...Всегда думаю, проезжая:"Нужно помочь..."А сегодня вышла из дома, а он сидит на камне под деревом. Подошла, протягиваю деньги. Растерялся, благодарит...А у дедушки молодые глаза и голос...😟Очередная несчастливая судьба...Что привело мужчину к такой ситуации? Пьянство, непонимание или предательство родных, что-то другое??? Очень жаль...

Ответы · страница 6
Arkadiy Chechulin

пЬянство и оПущение

Инна Лукашова

Наверное...

Инна Лукашова

Может и другая быть причина...

Владимир Тумаев

сейчас возможно все

Инна Лукашова

Да...

Павел

Страна. И общес тво..

Инна Лукашова

Да...

Златка Золотая Она Же Зая

Упасть очень легко.

Инна Лукашова

Да...

Andrei Lisin

мимо судьбы прошла

Инна Лукашова

Моё сердце занято.

Andrei Lisin

тогда от глупостей подальше

Инна Лукашова

А где глупости???

Инна Лукашова

Мимо моих глупостей проходите и не обращайте внимания!!!

Василий Тимощук

верно всё сказали !

Шурави

Да мало ли причин...

Инна Лукашова

Да...

Иса Джи

..это ему Вас жаль))

Иса Джи

💐

Иса Джи

🙏

Аптер Пётр Яковлевич

Жвль...Таких много.

Инна Лукашова

Да...

Сапиюла Султанмагомедов

Добрая у Вас душа!

Инна Лукашова

Спасибо, мой любимый Сапиюлочка!!! И Вас с праздником!!!!🙏❤️😘

Сапиюла Султанмагомедов

Я не знаю почему, но праздничного настроения нема. Но предпочел бы РСФСР в составе СССР. Старая закалка.

Инна Лукашова

Согласна...

Сапиюла Султанмагомедов

Терпеть не могу когда слышу, что кокой-то менеджер в области газа или нефти получает в месяц в миллионы раз больше чем тот, который научил его читать,писать,думать и т.д. (Ведь газ и нефть собственность народа) Прошу простить, что заглядываю в чужие карманы (хотя деньги-то наши-народные) иногда вырывается наружу.

Инна Лукашова

Как Вы правы, Сапиюлочка......

Андрей Матвеев

осторожнее с ними

Вика Родионова

Так и спросили бы

Инна Лукашова

Побоялась обидеть своим любопытством...

Вика Родионова

Ну ее знаю. Я б спросила. Может ему выговориться надо

Инна Лукашова

Не знаю...

Анатолий Лапшин

А он бич или бомж?

Инна Лукашова

Не знаю.

Просто Александр

И что он ответил?

Инна Лукашова

Почему ко мне не заехал???😁

Просто Александр

Это было в 1989 году и мы были незнакомы. Я ехал по распределению на БАМ.

Инна Лукашова

В следующий раз заезжай!😁

Просто Александр

Конечно, в следующее распределение обязательно заеду. Готовь торт и баню.

Vi
Viki

Я бы взяла к себе

Инна Лукашова

Вы одинока?😟

Vi
Viki

Не в том смысле, помыла, покормила, и расспросила,

Jura Yatsevich

Ох пойду налью....

Ел
Елена

Слабый характер

Инна Лукашова

Видимо...

Ел
Елена

Есть много возможностей в жизни жить достойно. А этих, не жаль.

Анатолий Катунин

Это его выбор...

Василий.

Жалко дедушку.

Николай Резник

предательство