Аурика

У вас есть друзья - инопланетяне?

Ответы
Александр Александров

Теперь да, попался тут один. Меркурианец, к себе на планету пригласил погостить. А вдруг мне понравится, сменю гражданство 🙂

Виктор Молчанов

Конечно, с Марса - двое, с Сатурна - один и с Юпитера пару. Ходим иногда в кафешку. Они рассказывают о жизни на их планете...

V. Backly

Были. Помню после афганестана пришёл ,пил месяц,они приходили песни пели разговаривали классные ребята

Сергей Крыгин

НУ а как же ))) У всех есть такой друг что сразу и не понять его .НО с другой стороны с ним весело всегда )))

Сибирский Инквизитор

Конечно! Правда, врачи называют их симптомами шизофрении и галлюцинациями, но она не обижаются.

Епистафий Онуфриевич

Ага. Я мог бы общаться с нормальными людьми, но мне веселее с инопланетянами )))

Ислам Саъдиев

конечно причем из разных планет вот недавно марсиянин прилетал гостил тут)))

A?
Anatolii ???

Парочка точно!!! Толи не от мира сего- толи не из этого мира хрен поймешь. 😄

Павел Пичугин

аха, а на работе есть как минимум шесть говорящих деревьев и один гоблин

Юлий Осминин

я инопланетянами японцев называю...но вот друзей среди них у меня нет...

Татьяна Молчу

во сне.....разные по характеру,по росту.возрасту.консистенции и вкусу 😄

Rpv1966 Rpv1966

Были.... улетели на свою далекую планету... и не обещали вернуться... эх!

Genadij Kozlovskij

Нет , к счастью... А то пришлось бы дружить еще с доктором, психиатром.

Музыкальный Кот 🐈

Есть. Гаррус Вакариан его зовут. Он турианец с планеты Палавен.

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сомневаюсь.в.последное.время,что.много.из.них.токие...

Да Взрослый

оДИН - сОСЕД - ВОЛОСЫ ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА КРАСНЫЕ, МОРДА СИНЯЯ !!!!

Изя Поцман

а как же... каждую ночь прилетают... как мухи на бухло...

Niherasebeblia

да являются по ночам!слава богу это отстирывается!

Евгений Борисенко

Синегалы есть, но до инопланетян им еще долеко)))