Ира Бутенко

Кто ты такая вообще, чтобы ограничивать свои желания?😉💃

Ответы
Игорь Морозов

Действительно ! И пусть у меня будет всё , а мне за это ни чего не будет .👌

Ира Бутенко

Вот именно.Жить надо сегодня

Ира Бутенко

Так и надо

Иса Джи

... с таким посылом - можно быстро сдуца

Иса Джи

здоровье, например

Ира Бутенко

Вы про вредные привычки!? А есть ещё желание шоппинга, например

Иса Джи

ваще

Ира Бутенко

А если не сдается, а будет счастлива

Иса Джи

счастье - целокупно

Улугбек

Экономная Я..!

Улугбек

Живите продуктивно! А удовольствие придёт само-собой, Ирочка!!!☝️🌷🌞🖐

Ира Бутенко

Спасибо. Для каждого удовольствия трудиться приходится, что я делаю

Улугбек

Удовольствие (удовлетворение) приходит, как результат творческого, плодотворного труда, Ирочка!!!🖐🤝

Ира Бутенко

😊

Улугбек

☝️😉

Сергей Фролов

🙂

Ира Бутенко

😊