Сп
Спрашник

А что можете делать Вы пока течёт Ваш любимый кетчуп?=) Мне вопрос не обязательно

Ответы
Надежда Столбова

Кетчуп не входит в список моих кулинарных привязанностей но готовлю не хуже магазинного.Процесс приготовления долгий и мыслей много никакой конкретики

Марианна

ахахах) я нечего не успеваю сделать, так как мой любимый кетчуп делает "пыш!" и вываливается мгновенно)))))))

Лентчк Рек

я не увлекаюсь кетчупом. Предпочитаю ему краснодарский соус, которого нет. Он остался в детстве.

Якушкина Марина

не хочу отвечать, но отвечать надо, т.к. этот вопрос у меня здесь маячит)) вообщем, это ответ))

Е!
Есения !

только могу наблюдать -много иль мало вытекло, на большее не хватает ни ума , ни фантазии.

Елена Агаева

я кетчуп не употребляю ....предпочитаю натуральные продукты ...заменяю помидорами......

Друэлла О`мидас

я могу завоевать мир,пока течёт мой любимый кетчуп.Хотя я кетчупом не пользуюсь

Ирина Галкина

Я не покупаю кетчуп, делаю его сама и из банки кладу его в тарелку ложкой

Михаил Кокарев

да всё можно делать параллельно, ведь, слава Богу, человеку дано 2 руки!!!

Зайка!!! Зайка!!!

например добавить его в бутерброд или сенвич, ну явно не облизывать!

Алина Масадыкова

подставлять бутерброд... почему такая вкуснятина должна пропадать!

Кактус Горшочкин

блин пока он течет-можно раза 3 на луну слетать и обратно,,,мысленно

Татьяна Новак

Я кетчуп - не употребляю , течёт - и фиг с ним ! Это самое , я и думаю !

Элечка Любимка ))))))

)) а он у меня не течет, он послушный ) выкладывается, на тарелочку

Виктория Горбунова

быстро подготовлю корочку хлеба на который его потом размажу!

Лёлька Калиниченко

держать в другой руке ребенка, а ногой вставлять пенделя коту.

Myza Milay

Скорее ждать пока всё выдавится или делать узоры из кетчупа.

Светлана Родина

ой, помню эту фишку) много всяких забавных вещей сочиняли)

Ан
Ангедония

макароны...хоть кто-то написал что вопрос не обязательно...

Валентина Дроваль

Я КЕТЧУП НЕ ЛЮБЛЮ........А ВЫ ЧТО МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ПОКА ОН ТЕЧЁТ?