Бес Пристрастный

Легко ли вы переносите невыносимую лёгкость бытия?

Ответы
Добрыня

Возможно... Но дело в том, то с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбъективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.

Ал
Алексей

Чтобы было легче можно начатьпрыгать с многоэтажного дома.После прыжка со второго этажа ,без парашюта,всё встанет на свои места и лёгкость бытия пропадёт.Но если не пропадёт,прыгайте с третьего

Ирина Ирина

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎂🎂🎂🎂🔆🎡🎡🎡🎡🎉🎉🎁🎁🎀🎀🌟🌟⭐⭐

Татьяна Накоркешко

Легко...Если все время умирать от тяжкой жизни, то так и будешь бежать на месте...Нужно быть оптимистом...Хотя я лично реалистка

Елена Понявина

а вы отожмитесь раз 150 и пресс покачайте раз 180.... и что-то изменится внутри......поверьте, проверила сама

Владимир Кваст

Когда в руках у человека нет какого-то предмета и то всё время лежит как сувенир или скорее рухлядь.

Ермек Женатов

Да особенно после просмотров документальных фильмов о жизни в Африке. Такой думаешь, и хуле я ною???

Евгений Дятченко

Когда легкость невыносимая,тогда переносится с трудом. Эх,бытие мое! когда же ты полегчаешь

Людмила Варивоцкая

НЕВЫНОСИМАЯ ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ ПРОХОДИТ С ГОДАМИ...Остается в памяти ЛЕГКОСТЬ!!!

Ан
Анилегна

Легко переношу я только выходные… Все остальное переносится с трудом…

Любовь Фоменко

Она у кого есть. Без трудностей не бывает. Просто порой не всё говоришь.

Lolli Tiger

А разве легкость может быть невыносимой. Я бы перенесла ее с радостью))

Фрик Адель К.

С трудом, конечно.... Её же не вынести никуда.... А место занимает....

Фрик Адель К.

Ну что я такого смешного сказала? Просто - логично же?))))

Бес Пристрастный

Логично.

Фрик Адель К.

"Hа неведомой поляне тает одуванчик
А в оскаленном сердце зреет
НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ"

Бес Пристрастный

Кроты гудят, кроты плывут в сырой земле тепло и солнечно Легко и солнечно...
На радио заиграла, вот и решил спросить.

Фрик Адель К.

Образы, как всегда, сильны и неподражаемы...

Ша
Шальная🇷🇺

Тоже мне проблема. Пару сумок в руки, и лёгкости как не бывало.)

Ша
Шальная🇷🇺

Это личное дело, но я совершенно запутываюсь.) Но это тоже моё личное дело.)

Бес Пристрастный

Меня обычно узнают в любом обличье.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот тут я в себе сомневаюсь.) А ещё я не думаю что Вы часто ко мне подходите.)

Бес Пристрастный

Специально не ищу никого, но если вопрос интересен, отвечаю.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и я о том.)

Светлана Губарева

да, научилась терпеть нестерпимое и переносить непереносимое

Александра Постова

Недаром же она названа "легкость"... По логике, значит, легко)))

Андрей Морозов

а вы подумайте что определяет сознание или сознание бытие

Юл
Юлия

по разному... иногда появляется желание послать все к .....

Елена Русскина (Сёмкина)

Не выносимая ..от того,что мы создаем сами себе проблемм!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Для такого мусора есть другие сайты по таким вопросам!

Бес Пристрастный

Вы ошибаетесь. Этот сайт для задавания вопросов, а не для того, чтобы в религиозном угаре постить картинки. Читайте правила.
PS этот вопрос закрыт давно, но не удалён, чтобы видеть, у кого задница подгорела.