Бес Пристрастный

Легко ли вы переносите невыносимую лёгкость бытия?

Ответы
Твой Повелитель 💕

Возможно... Но дело в том, то с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбъективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.

Ал
Алексей

Чтобы было легче можно начатьпрыгать с многоэтажного дома.После прыжка со второго этажа ,без парашюта,всё встанет на свои места и лёгкость бытия пропадёт.Но если не пропадёт,прыгайте с третьего

Ирина Ирина

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎂🎂🎂🎂🔆🎡🎡🎡🎡🎉🎉🎁🎁🎀🎀🌟🌟⭐⭐

Татьяна Накоркешко

Легко...Если все время умирать от тяжкой жизни, то так и будешь бежать на месте...Нужно быть оптимистом...Хотя я лично реалистка

Елена Понявина

а вы отожмитесь раз 150 и пресс покачайте раз 180.... и что-то изменится внутри......поверьте, проверила сама

Владимир Кваст

Когда в руках у человека нет какого-то предмета и то всё время лежит как сувенир или скорее рухлядь.

Ермек Женатов

Да особенно после просмотров документальных фильмов о жизни в Африке. Такой думаешь, и хуле я ною???

Евгений Дятченко

Когда легкость невыносимая,тогда переносится с трудом. Эх,бытие мое! когда же ты полегчаешь

Людмила Варивоцкая

НЕВЫНОСИМАЯ ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ ПРОХОДИТ С ГОДАМИ...Остается в памяти ЛЕГКОСТЬ!!!

Ан
Анилегна

Легко переношу я только выходные… Все остальное переносится с трудом…

Любовь Ф.

Она у кого есть. Без трудностей не бывает. Просто порой не всё говоришь.

Lolli Tiger

А разве легкость может быть невыносимой. Я бы перенесла ее с радостью))

Фрик Адель К.

С трудом, конечно.... Её же не вынести никуда.... А место занимает....

Фрик Адель К.

А у тебя как, получается?)

Фрик Адель К.

Но хоть чуть тяжелее становится?)))

Фрик Адель К.

Чтобы чуть повыносимее...))))

Фрик Адель К.

Ну что я такого смешного сказала? Просто - логично же?))))

Фрик Адель К.

"Hа неведомой поляне тает одуванчик
А в оскаленном сердце зреет
НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ"

Бес Пристрастный

Кроты гудят, кроты плывут в сырой земле тепло и солнечно Легко и солнечно...
На радио заиграла, вот и решил спросить.

Фрик Адель К.

Образы, как всегда, сильны и неподражаемы...

Ша
Шальная)

Тоже мне проблема. Пару сумок в руки, и лёгкости как не бывало.)

Ша
Шальная)

Это личное дело, но я совершенно запутываюсь.) Но это тоже моё личное дело.)

Бес Пристрастный

Меня обычно узнают в любом обличье.

Ша
Шальная)

Вот тут я в себе сомневаюсь.) А ещё я не думаю что Вы часто ко мне подходите.)

Бес Пристрастный

Специально не ищу никого, но если вопрос интересен, отвечаю.

Ша
Шальная)

Вот и я о том.)

Светлана Губарева

да, научилась терпеть нестерпимое и переносить непереносимое

Александра Постова

Недаром же она названа "легкость"... По логике, значит, легко)))

Андрей Морозов

а вы подумайте что определяет сознание или сознание бытие

Юл
Юлия

по разному... иногда появляется желание послать все к .....

Елена Русскина (Сёмкина)

Не выносимая ..от того,что мы создаем сами себе проблемм!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Для такого мусора есть другие сайты по таким вопросам!

Бес Пристрастный

Вы ошибаетесь. Этот сайт для задавания вопросов, а не для того, чтобы в религиозном угаре постить картинки. Читайте правила.
PS этот вопрос закрыт давно, но не удалён, чтобы видеть, у кого задница подгорела.