Таша

У нас первый снег выпал!!! Ура, будем лепить снеговика. А вы лепить с детками ⛄?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

У нас буквально под новый год выпал)))) Успели снеговика слепить)) Очень много выпало! А сегодня уже +5, и снова все растаяло)

Таша

а мы даже снеговика не успели слепить

И Е

а мы уж отлепились. Детки скоро со своими лепить будут. Но когда-то да....еще как лепили, и не только снеговиков

Владимир Масяйкин

а у нас - 23... И снег лежит с начала ноября... Снеговики откладываются пока до апреля... 😜

Таша

)))

Aleks

Я вдовец,сын взрослый и живет отдельно.И работаю я сутки через сутки...Но спасибо,что спросили!

Таша

не за что

Silent Leon

поздравляю Вас!!! а я ничего давно не лепил, даже к снегу несколько лет не притрагивался)

Таша

а что так? снега нет?

Silent Leon

есть, желания нет)

Таша

aa

Тимур Ред

а у НАСаномалия! миндаль на юге зацвел! такие розовенькие цветочки на дереве яркие!

Александр Карачаров

у нас уже 4 месяца как снег лежит,всем он надоел и еще пол года лежать будет

Таша

😳

Анна Зенкова

А у нас штормовое предупреждение по ветру, мы будем лежать под одеялом 😂

Не Такой Как Все

ни че се))) у нас уже как месяца три снег лежит и не краснее даже)) от стыда))

Не Такой Как Все

понимаю,надеюсь успеете еще! желаю вам весело провести время и что бы слепили самого большого и красивого снеговика,и ваш ребенок был доволен и радостный!))

Таша

спасибо большое, и вам удачи

Таша

🌷

Не Такой Как Все

ой спасибо)) приятно то как)) воть....... 🌹 🌹 🌹

Таша

)

Татьяна Зыкина

офигеть... пять часов назад первый снег))) у нас он первый в сентябре был)))

Таша

ночью снег выпал, а сейчас дождь

Татьяна Зыкина

мда... лучше уж у нас))) со снегом)))

Таша

да тоже так думаю

Философ Из Приднестровья

Уже слепили дома. Веточки - волосы; еловая шишка - нос, а камушки - глаза.

Елена Дроздова

когда на улице больше 30 градусов мороза снег зараза плохо лепиться

Таша

)

Филосыч

неа... у нас наконец-то зима наступила и... дети заболели

Алексей Мишаков

А нас засыпало снегом. На улице снеговики лепят людей

Таша

)

Владимир Кириллов

А у нас снег не липкий. То лепится, то нелепица (с)

Арсений Ескевич

Снеговик с детками вместо морковки? Это жестоко

Арсений Ескевич

Вот это плохо. Давайте осторожнее там и удачи вам!

Таша

мы стараемся ) спасибо и вам удачи

Арсений Ескевич

👍 надеюсь это безобразие скоро кончится и власти примут меры

Таша

так власти сами и разжигают эту ненависть, сначала они запретили оповещать о всех инцидентах с беженцами, и вдруг бум по всем новостям гремят

Таша

ага, и это еще ласково сказано

Ray Alex

он у нас выпао месяца 3 назад. привет от сибири

Марина

У нас -30. Уже 2 месяца зима. Снежков не слепишь

Таша

)

Краями Прошёлся

Ого!Доооолго к вам Зимушка добиралась!)))

Таша

и уже ушла зараза, надеемся еще вернятся

Краями Прошёлся

Капризная как всякая девушка)
Дк ползимы ещё в запасе

Таша

)

Константин Меляйкин

Нашего снеговика уже засыпало сугробом

Таша

☺️

Константин Меляйкин

У нас тут последние годы непонятки с погодой. Реально глобальное потепление. То снега до нового года нет, то дожди под новый год вместо 40 градусов мороза.

Таша

Ну этот год вообще непонятная погода, у нас в середине декабря пару дней было до +16

Константин Меляйкин

Года 2 назад я хотел видос запилить. У нас в декабре можно было выйти в майке и снега не было, только пожухлая трава и это в Сибири. Если так и дальше будет, то ужас. В нашем районе вишня начала плодоносить лет 20 назад, хотя раньше никогда такого не было. Люди реально выращивают арбузы и виноград.

Таша

😀