Ирина Тимофеева

Ты радуешься солнцу, свету, пению птиц....?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Александр Московский

естественно, когда ранним утром с чашкой кофе сидишь во дворе и в тиши слышишь пенье птиц, как можно такое не любить. Правда это не в Москве....

Марина Каштанова

и журчанию ручейка,и сильным порывам ветра,при которых ломаются сухие ,старые сучья радуюсь

Ирина Игонина

многие радуются сейчас мерцанию экрана гораздо больше,но я предпочитаю живое.

Наталия Тихонина

конечно!!!! от всего перечисленного мгновенно поднимается настоение!!!!

Ям
Ямп

журчанию ручейка....и как подруга дохнет из-за твоей подставы....

Александр ))

Зимой, в пасмурную погоду с туманом??? Конечно ностальгирую...

Александр Жуков

Да , Ирина , это всё радостновидить и слышать и чувствовать !

Елена Ленкова

радуюсь, особенно небу, облакам, деревьям, животным, людям

Сергей Донецкий

ДА, да,да. Это классно. Закрываешь глаза и слушаешь птиц.

Кв
Кві́тка

Безусловно, это отвлекает от быта и дает силы.....( ړײ)

Эдуард Бочко

А ещё больше радуюсь, когда рядом любимая женщина

Ольга Камнева

Особенно когда встаю в 6часов утра на работу.

King The Bright Moon

очень а еще морскому прибою,крикам чаек..

Сева Бах

особенно на зорьке.. в лесу или на воде..

Myra

однозначно...а исчё море,пляжу и песку...

Анна Пишкова

конечно,наслаждаюсь каждой минутке

Стас Яхновский

бутылке, стакану, закуске,гитаре!...

НЕ
Наталия Ена

да..конечно.. 🙂 👍 🌹

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html