Ви
Виктория

Мальчик весы напиши мне

–6
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ви
Виктория

не знаю

Максим Jw

Гороскопы берут начало в астрологии и магии.

Бакыт Асанов

я весы а чем Вам интересен или конкретный?Если так то прошу прощение

Ви
Виктория

интересен и кокретный

Бакыт Асанов

Хорошего дня Вам и Улыбок

Ст
Стрелец

Не там ищешь лучше на сайт знакомств иди там больше шансов

Ле
Легенда

Ему некогда. Он на рынке стоит взвешивает.

Пилбил Денегнедавал

Показания весов написать? 98 кг, а что?

Женя Пивнёв

А если не весы и не мальчик . 😁

Ви
Виктория

тогда не надо

Женя Пивнёв

А зачем весы , что бы проверять свой вес по утрам .😁

Ви
Виктория

весы знак зодиака

Женя Пивнёв

А кто зодиака придумал .😁

Ви
Виктория

хуй знает

Женя Пивнёв

Я у него спросил , он не знает . 😁

Татьяна

А с чего он должен вам писать?

Григорий Шапиро

Тебе Скорпион подойдёт...))

Luckyman 🔮

Сейчас и грузики придут.

Владимир Ляпин

А ты кто? Рыбы или Овен?

Ви
Виктория

весы

Владимир Ляпин

Не там ищешь. Для Весов совместимы Рыбы и Овны. Гы... Хотя я всю жизнь окружён Девами.

Ви
Виктория

и весы

Владимир Ляпин

Не представляю... Оба с трудом находят решения. Не умеют отвечать на вопрос "когда". Оба трудоголики и правдорубы. За это им и достаётся в жизни. Я знаю, девочка. Я сам Весы.

Аи
Аид

Что хотелось девочке?

Па
Паша

Что написать?я весы...

Кот Кот

Весы самые вредные

Ви
Виктория

и они любвены

Ас
Асмолов

любишь мальчиков?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пишу Вам: "весы".

Роман Незнамов

Нет, не напишет.

Василиса Евгеневна

почему весы?

Хронит Бронхический

...он не умеет

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

3кг. 6гр. 4мг.

Ви
Виктория

знак зодиака

Андрей Лапин

некрасивая