Николай

меня добавили в черный список....это что?признание такое?

Ответы
Ник 137

Вполне возможно....хотя я отправляю в ЧС только откровенных хамов и "ХЗшников"....

Николай

не хамлю....даже если напрашиваются....просто не отвечаю-если не знаю

В:
Варвара :)

)))))))))) А вы активно отвечаете на вопросы ????

Николай

стараюсь не пропускать-человек выдумывал....лоб морщил)))))

В:
Варвара :)

Возможно ,что ваших ответов оооочень много ,хоть и безобидные...у меня есть такой друг.....я не могу найти ответы Ника и Рамиля (это мои лучшие друзья )..........но я терплю,а вот на Вас видимо терпения не хватило ...Просто совет--вы не только отвечайте на вопросы,учавствуйте в комментариях--для этого тоже кто то морщит лоб ))

Николай

спасибо за совет....а друзья тем более лучшие на ваше странице

Ник 137

Понимаешь, дорогая, иногда не хватает времени ответить....работа мешает...))))))

В:
Варвара :)

))))) Думаю что пригодится...это мой такой взгляд со стороны,почему могли внести в чёрный список не грубияна

Наталья

ну значит ты сильно ненравишься тому человеку,кто это зделал.

Elena Lion

человек не хочет с тобой общаться...может обидел чем?

Николай

а... может так и было?))))до меня еще))))

Перизат Габдрахова

если телефонный список то вам не хотят ответить

Лена Зиноьева

понятия не имею .наверно не хотят общаться