Селия Вымри

Президент Ирана выступил у нас в Думе. Что думаете?

–2
Ответы
Снежана

С ними надо дружить. По крайней мере, в мусульманских странах никогда не будет гей-парадов и прочей лабуды...

Селия Вымри

Быть союзниками. Дружбы в политике нет

Снежана

Согласна. Пусть так.

Александр

Что Девятов прав опять оказывается...Вот вам и пенсионер контуженный, как в воду смотрит.

Селия Вымри

Впервые слышу о нем. Кто такой? О чем говорит?

Александр

Небополитик, так он себя называет. Отставной офицер - разведчик, китаист. Голос и манера говорить ввергает в ступор первое время, но фактами оперирует весьма изящно.

Жанна Шамтиева

Новости не смотрю, так что в этом вопросе я не компетентная, извините

Селия Вымри

Как же приятно общаться с честными людьми, которые из себя не строят гуру.

Валерий Герасимов

Во, ты озадачил!!!!.. Даже не знаю, что по этому поводу и подумать...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не видела...а зачем его туда пустили то? Вдруг он чего вынюхает?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

От политиков США? От доллара? А кто в эту зависимость вогнал то? И потом, простому народу Америки вы не очень то и нужны в зависимость....Да и титул главы можно было не брать американский то, а кто брал - русский народ сам?

Селия Вымри

Ну что ты, за народ США говоришь. Они считают, что сверхнация, а у сверхнации должны быть рабы весь мир, им это вдалбливают с рождения

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, это политики так считают. Там много живёт наших соотечественников, я общаюсь с ними. Обычные люди, детей растят, о здоровье переживают, живут обычной жизнью. На фиг вы им вообще нужны в виде кого то... Вам преподносят так политиков, порой не умных специально. Чтоб сеять вражду и отвлекать от кучки воров у вас под носом. Вы не ответили, почему глава то не русский? Слабо ответить, потому что поклоняетесь, не задумываясь, откуда вами могут править? Думайте чаще, полезно и поискать корни то титула. Вам русским он зачем? Не патриотично.

Селия Вымри

Ленинскими бреднями ты никого не зацепишь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У вас нет аргументов и вы виляете. Понятно. Поддерживайте дальше воров, они у вас из под носа уже много унесли, удобно с такими.... Не думающими ни о чем, не видящими ничего кроме зомбиящика, где специально говорится , что все в стране чудесно.

Зона_Іn_Тересу

В какой стране ещё есть хронология убийств физиков-ядерщиков?

Селия Вымри

Че

Валерка

Наверное разрешение спрашивал, обвалить цены на нефть 😕

Селия Вымри

Нет, он в позитив говорил

Валерка

Они все так,когда что-то надо

Вера Гудкова

Наверное, это хорошо, лучше дружить, чем воевать.

Селия Вымри

Быть союзниками. Дружбы в политике нет

Вера Гудкова

Согласна.

Амина

Европа объединилась, очередь за Азией

Селия Вымри

Объединение Европы искусственное и произошло на американских штыках. Нам такого не надо)

Амина

Как бы ни произошло, оно произошло. Азия поболее и посильнее духом

Селия Вымри

Это на короткий период произошло. Не может быть оккупация вечной

Амина

Поживем-увидим, мир меняется и, несомненно, к лучшему

Татьяна

Наивная Аминочка.

Амина

Много живу, много знаю🤭

Татьяна

😂

Татьяна С.

Хорошо думаю, ещё бы из КНДР выступил.

Селия Вымри

Согласен. Но он слишком крут. Матвиенко поехала к нему, а он говорит, да кто вы такие, я вот Трампу на лицо нассал, а вы лохи

Татьяна С.

Молодец! А мы не лохи, сопли жуем постоянно!?

Селия Вымри

Уже не жуем

Татьяна С.

Да вы что???

Фрося

Громко говорил , убедительно?😉

Селия Вымри

Всем было понятно и интересно

Анатолий Муйтуев

И что? Кому навредил, Израилю?

Селия Вымри

Никто никому. Это друзья

Татьяна

Иран друг Израиля? НУ вы, милейший, даете.

Селия Вымри

Да, я считаю, что им нечего делить.

Татьяна

Ах, вы считаете? Это аргумент незыблемый😂

Анатолий Муйтуев

Вы спорьте, а я удалюсь! Чао!

Владимир Ефимов

Протокольное мероприятие.

Ул
Ульяна

Мне абсолютно все равно

Селия Вымри

Хорошо

Кицунэ

Думаю, меня не спросили

Селия Вымри

Ну и ладно

Татьяна

Не смотрю тв ,а что там?

Селия Вымри

Америка против. Он и начал речь с того

Татьяна

А,америка где то за бывает ,нет

Селия Вымри

Что что?

Татьяна

Американцы,хоть где то хотят что б с нами кто то дружил?))

Селия Вымри

Нет.

Костя Кузнецов

Думаю не возбраняется

Селия Вымри

Я вообще это отпраздную

Костя Кузнецов

Успехов

Марго Беккер

пошлии они все наафуй

Василь Битюг

Пусть думают Думцы!

Селия Вымри

В Госдуме надо думать, а языком молоть...

Василий Тимощук

и, о чём была речь ?

Селия Вымри

Что все у нас будет хорошо, будем жить, дружить и добра наживать

Василий Тимощук

ну, это - завсегда !