Бойко Елена

Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно ведут в никуда. Значит,весь смысл в самой дороге, как по ней идти…Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел и сколько бы времени не потратил. И это будет правильно?

Ответы · страница 5
Крестов

да если это дорога не твоя лучше свернуть на перекрёстке и пойти другой дорогой который приносит удовольствие

Владимир Вовченко

Путь пройденый тобой по любой дороге будь то по ухабам или ровной это твой путь и он будет для тебя правильным.

Владимир Вовченко

Спасибо за хороший вопрос.

Sergey Doroshevskiy

Правильно - от слова "Правь" , что значит высший мир , уПРАВляющий явью . Не всё, что задумает человек, правильно .

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

так поступают только бесхребетные слабаки, меняют дорожки, т.е. отступаются от своих принципов имеется ввиду.

Бойко Елена

Ну не всё так однозначно.... И хребетные силачи тоже поступают так....разные ситуации в жизни бывают.....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хребетные силачи не отступаются от своих принципов никогда ни при каких обстаятельствах, даже перед лицом смерти... таких в войну называют героями, а тех кто может запросто изменить свои принципы называют предателями... в мирное время можно поделить на верных и блядунов, на достойных и жополизов, на настоящую дружбу и дружбу ради выгоды и т.д. Если человек не имеет принципов, конечно можно их оправдывать всякими ситуациями, но это все оправдания в них нет ничего достойного, я лично таких не уважаю и как говорили раньше, в разведку с таким человеком бы не пошел.

Бойко Елена

Нууууу ситуашка из жизни: лихие 90-ые..... Пришли к одному бизнесмену бандюки денег за свою крышу просить...... Бизнесмен принципиальный мужик оказался......денег не дал..... Результат - жена в могиле, перед тем как ее убить, бандюки на колхоз её пустили......на глазах того же бизнесмена.....сына чуть не убили в ДТП, чудом выжил, весь поломанный в больничке год пролежал..... Двадцать лет прошло, а бизнесмен до сих пор о том своем поступке жалеет.... Так и не смог жениться....., однолюб оказался.... На могилу к жене ездит регулярно, всё вымаливает прошения у нее..... Вот я и спрашиваю, в таком случае на хрена и кому нужен был его принцип?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это не принцип, это жадность. Если бы бизнес для него был важнее чем семья, то он бы не сожалел. А если семья важнее бизнеса, то какого черта по-жадничал? Принципы они в том что бы отстаивать то, что для тебя действительно важно, отстаивать любой ценой.

Бойко Елена

Вот в том то и дело, что люди, зачастую, сами не знают чего хотят.....и что для них важно в итоге.....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если люди не знают чего хотят это уже не принципиальные люди, я же об этом писал выше. Принципы они и основываются на том, что ты точно знаешь чего хочешь и что для тебя важно, приоритеты расставлены и незыблемы. А если сегодня то завтра это, я до конца не уверен, может да, а может нет, посмотрим по ситуации, кинем монетку и т.д. и т.п. тут принципами и не пахнет.

Татьяна Зубок

нет. нужно посмотреть назад, на то как ты шел,..... и поменять отношение к пути. тогда и путь станет твоей дорогой

Руслан Дикий

Как бы небыла твоя дорога извилистой..всемогущий творец местами осыпал ее лепестками счастья,любви и удач.

Сергей Полицын

да, поскольку это ваша дорога, вы ее прокладываете и результат тоже зависит от того, куда направите путь...

Андрей Глебов

Сойти с дороги можно только если на ней есть перекрестки. А так это будет просто остановка на обочине.

Андрей Глебов

Тропа это тоже дорога. Но не такая комфортная, как правило.

Бойко Елена

Ну так по ней же тоже можно идти? И сократить путь, к достижению цели, например.....

Андрей Глебов

Не обязательно. Дороги, по которым никто не ходит, это, как правило, непредсказуемость. И путь этот может оказаться тернист и извилист. Или вообще оказаться тупиком.

Бойко Елена

Может! Но ведь может оказаться и по-другому! Может вывести, например, на другую дорогу или привести к какому-нибудь неожиданному событию, или на этой дороге может по встречаться нужный человек.... Много чего может произойти как плохого, так и хорошего....))))

Андрей Глебов

Это типа лотереи. Причем выигрышный билет выпадает крайне редко. В жизни очень трудно тем, кто откланяется от стандартов.

Бойко Елена

Трудно! Зато результат может быть ого-го-го!!!

Андрей Глебов

Многие на это ведутся. И потом сильно разочаровываются.

Player Games

сойти та можно! но не всегда можно вернутся.... поэтому стоит лишний раз подумать прежде чем свернуть)))

Сергий Казанцев

Есть ещё вариант - остановиться и посмотреть на пройденный путь. Оставил след или - просто наследил.

Радомир Велес

Не согласен, у любой дороги есть конечный пункт и цель идущего по этой дороги достичь этого пункта.

Владимир Панченко

Остановиться, необходимо остановиться...обнаружить, что нет дороги...нет пути, есть только жизнь...

Бойко Елена

Остановиться - значит умереть.... Движение - это жизнь!

Владимир Панченко

Остановиться, это значит обнаружить, что нет ни какого движения, есть только настоящее, где меняются события и формы...

Бойко Елена

Возможно, возможно....😄😄😄

Александр Николаевич Кузнецов

К сожалению, только тогда замечаешь, что попал не на ту дорогу, когда уже слишком далеко зайдешь...

Фё
Фёдор

многие сами не знают что они здесь делают, а я знаю точно, и в этом смысле я их всех делаю (с)перто )

Ольга Симогостицкая

если нет цели тогда в никуда, если вам посланы испытания значит так надо, нужно идти к своей цели

Александр Петров

Нет неправильно,свою дорогу нужно выбирать в начале пути,а то придётся по чужим дорогам бегать.

Александр Петров

умный мужчина к этим поворотам обязан быть готов

Бойко Елена

Да? И как это выглядит? В смысле его готовность.....

Александр Петров

а ни как ,ты же не готовишься к дождю,грозе

Бойко Елена

Как это? Готовлюсь! Зонтик у меня всегда с собой!))))

Александр Петров

зонтик, это то что я подумал?

Юра Помарев

я бы не сказал, что все дороги ведут в никуда. Иначе по такой теории можно оправдать любой порок.

Руслана Рыжая

Иногда нет пути назад. Ты просто должен настроиться и пройти до конца, как бы тебе не было плохо

Бойко Елена

Что то есть в Вашем высказывании..... Заставляет задуматься....

Мария Давыдова

Дороги ведут к цели и сворачивать имеет смысл, если цель выбрана неверно или средства не чисты

Игорь Крылов

Мало кто знает куда он вообще идёт. Вот что в Нику-да, это точно. Только в Нику до победы и вверх.