Вален.игнат.

Смотрю по 1-му каналу ТВ шоу "Точь-в точь" и восхищаюсь нашими талантливыми певцами-актерами. А вам нравится это шоу?

Ответы
Nikas Juozaitis

Не то, чтобы не нравится. Не понимаю смысл этого шоу. Одни талантливые артисты переодеваются, гримируются, чтобы изображать других талантливых артистов. А третьи популярные артисты все это оценивают. Глупость какая-то. Единственный смысл - это рекламировать себя. Певцы хорошие, спору нет. Но фигней занимаются. Чего только не сделаешь, чтобы быть популярным.

Вален.игнат.

Но и смысл шоу , чтобы вызвать интерес оригинальностью. Но они и потрудились здорово..

Алемжан

То да то нет.Галкин Рамштайна зафигенско показал.Айя ооочень плохо спела песню из иронии.. судьбы.После её выступления я почти зауважал Пугачёву которую всю дорогу недолюбливал.Пугачёва супер по сравнению с Айей..эта как будто на рэп хотела съехать)))

Вален.игнат.

Сегодня лучшее показывали. Подольская - Шмыга. Матвейчук - Шура.

Друг Михаила

относительно, некоторые номера. А потом это шоу же. А к шоу я отношусь негативно. Междусобойчик навязан. Это у меня праздник, а Вы приходите посмотрите.

Друг Михаила

работа, понятно,

Друг Михаила

вот и смотрю по желанию, Поле чудес вообще не смотрю

Вален.игнат.

Что хочешь, то и смотри. Пока!)

Друг Михаила

пока

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

петь и плясать каждый может... лучше бы показывали талантливых токарей, фрезеровщиков, каменщиков и т.д. короч людей которые реальную пользу приносят

Вален.игнат.

Каждый хорош на своем месте. Рабочий класс - достойный класс))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

но этот достойный рабочий класс сейчас ценится меньше (если судить по сумме гонораров) чем даже третьесортные певуньи и танцовщицы, по-моему не те профессии рекламируют и продвигают... я уж молчу про футболистов)))

Вален.игнат.

Меня это тоже возмущает очень.

Pe
Petp

А что там может нравится? Вместо того, чтобы развивать своё, копируют чужое... Мне искренне жаль тех исполнителей, которых туда занесло...

Вален.игнат.

У всех свое мнение. Мне нравится - талантливо.

Ole +Ole

Копирование - всегда было ремеслом второго сорта... Значит, на большее уже просто многие из них не способны... 😉

Николай Ткачев

Их уже столько развелось,что ничего нового придумать не хотят.

Вален.игнат.

Уже новое шоу - "Без страховки". Там бесбашенные актеры вытворяют акробатические трюки с риском для жизни.

Вален.игнат.

1-ый канал в погоне за рейтингом ставит такие экстремальные шоу.

Николай Ткачев

Лёгкие деньги зарабатывают.

Вален.игнат.

И рейтинг стараются повысить.

Николай Ткачев

Роза,она в этом знает толк.

Вален.игнат.

Не ожидала от неё. И как справится? Ведь дальше будет сложнее.

Николай Ткачев

Её партнёру довольно тяжеловато приходится.

Константин

Да. Нок сожалению редко очень смотрю. НО! Люди там талланты.

Вален.игнат.

Согласна. Хорошо потрудились, чтобы войти в образ.))

Константин

Гримеры за кадром. Им поклон низкий.

Константин

Длавное, чтобез пошлости, это ценю.

Сергей Богатов

Еще бы заместить этими талантливыми приевшихся бездарей.

Вален.игнат.

Нравится Глеб Матвейчук. Но пока не слишком популярен. Наверное, некому протолкнуть.

Сергей Богатов

Так если бы его крутили почаще по телевизору,то появилось бы больше поклонников.

Сергей Богатов

Как говорится-таланту нужно помогать,бездарность сама пробьется.Так что помощь ему все равно потребуется хотя бы сначала.

Вален.игнат.

Надеюсь, что кто-то поможет и не прогадает.

Дм
Дмитрий

показывали ранее, я бы назвал это шоу поэтому "одно-и-тоже"

Сервер Аджимеров

Мои родные смотрят но мне больше нравятся зарубежные

Вален.игнат.

Зарубежные не поймешь о чем поют.

Алёна 97

Нет. Больше нравится Один в один и то только 1 сезон

Александр Илюхин

Мне больше ТВ шоу тютелька в тютельку нравиться.

Владимир Илюхин

Нет - кривляются и только, но это мое мнение.

Вален.игнат.

А сейчас уже другое шоу показывают - "Без страховки". Там разные участники различные акробатические трюки выполняют с риском получить травму.

Владимир Илюхин

У меня телек сбоку от компа бубнит, и если что и смотрю, то новости)))

Лунный Свет

Постоянно "любоваться" Галкиным? Ну уж нет.

Вален.игнат.

Галкин только в последнем сезоне выступал. Там было много талантливых певцов.

Неклюет

Только первое, где победил Чумаков.

Вален.игнат.

Сегодня лучшие выступления показывали.

Неклюет

Когда знаешь обоих певцов, то тогда интересно

Павел

Это же шоу....там все талантлевые....

Вален.игнат.

А я бы и двадцать лет назад не решилась бы на это.

Павел

У всех физическая подготовка была до этого...

Вален.игнат.

Почти у всех. Но все равно рискованно.

Павел

Молодцы что говорить..

Павел

И тебе удачи..пока...

Николай Богомазов

Копировать это небольшой талант.

Вален.игнат.

Вы так считаете? Смело.. Мало у кого ТАК получается.

Николай Богомазов

Подражателей не мало.

Вален.игнат.

В том-то и дело, что так талантливо мало у кого получается.

Антон Букалин

Я не смотрю телевизор уже лет 5

Антон Букалин

По телику одна чуш идет ,мозги людям промывают ,все что мне нужно есть в интернете

Вален.игнат.

Можно выбрать программу по интересу. Моя планета, жизнь животных и т.д.

Viktor Nnn

один раз смотрел, понравилось

Viktor Nnn

😜

Вален.игнат.

Нет у меня здесь смайликов ( справа в конце строки нет), поэтому всего вам хорошего)))