Yangaliyev Askhat

При помощи чего достижимо улучшение мира?

Ответы
Екатерина Дворцова

Улучшения своего Я. Мощнейший, разносторонний, единственно-безотказно работающий инструмент. На практике - осознание жизни, случившихся событий, отношений как дара Бога немного обосранного Змием, а потому подразумевающему под собой работу и личностный рост.

Сеитжан Идекеев

Научиться останавливаться во время и подумать... Всякая гонка порождает соперника. Гонка должна иметь место только по гумманности действии человечества по отношению всего окружающего...

Лариса Зиннатуллина

Только изменив самого себя мы меняем все вокруг. Но это очень трудно делать, т.к. нам мешает ЛЕНЬ. Проще требовать , чтоб изменились все вокруг, чем меняться самому.

Николай Чернобаев

При одном необходимом (но недостаточном) условии: у всех жителей Земли Ай-кью внезапно станет не ниже 100. Это невозможно, так что не расслабдяйтесь.

Евгения Махова

Каждый человек должен начать с себя. Понять на сколько он правильно и справедливо поступает в отношении других, а потом уж что то улучшать в общем

Альбина Егорова(Ерёмич)

Любви и добра.И огромной ответственности как в делах,так и в словах.Это как в большой дружной семье. модель практически одна, очень похоже.

Лера Шевцова

я считаю мир улучшиться если не будет войн,грабежа,и чтобы всё решалось мирным путём вот тогда жить на свете будет в радость

Василий Чадов

При помощи полного разоружения,а освободившиеся средства потратить на улучшение жизни людей Земли.

Женечка Губарева

Мир могут спасти 2 вещи любовь и массовые растрелы и не обязательно в такой последовательности(с)

Марина Бурбо Гунина

Изменение сознания людей. Ещй несколько веков, ксли не тысячелетий, это бедет невозможно

Дарья Ким

При помощи чувств облагораживающих человека таких как любовь, доброта и сострадания.

Solnyshko Zapada

при увеличении разума у сидящих в парламентарии и решающих судб страны

Mademoiselle Hyde

Между человечеством или просто между людьми.Глобально или просто?)))

Евгений Якимов

при помощи всего человечества,но человек привык все для себя делать

Любовь Третьякова

Люди!!! Мы сами должны его улучшить,а не ждать улучшений от кого то!!!

Снежанна Шумская

Для начала нужно уважительно относится друг к другу, я так думаю.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

понимания,и виденья истинного положение вещей на планете Земля

Тимур Вахидов

при помощи умных, хорошо образованых, не эмоциональных людей!!!

Елена Ладанина

Очистить мир от грязи как в прямом так и переносном смысле...

. Madina . . Ibraeva .

При помощи новых технологии,всяких новейших разработок)