Наталья Останина

Известна скорость света, а какая же тогда скорость у темноты?

Ответы · страница 2
Гагик Галстян

Вы сами-то поняли, что задали очень серьёзный вопрос, интересующий ведущих астрофизиков? 😄

Виктория Сафонова

если заниматься любовью, то тогда вычислять эту скорсть не вижу смысла, ее просто не видно))

Светлана Астапова

она не имеет скорости..просто разбухает ,заполняя все,когда,в том числе и в душе, нет света

Александр

Абсолютная.Как только пролетит светлячок со скоростью света, мгновенно воцаряется тьма.

Андрей Палкин

та же - раз свет уходит со своей скоростью, значитс такой же скоростью приходит темнота.

Ihar Barysenka

Тоже мгновенная, но у человека всегда есть выбор, на чью сторону встать, света или тьмы.

Самир Али

У ТЕМНОТЫ НЕТ СКОРОСТИ...... В РЕАЛЕ, ВЕЗДЕ ТЕМНОТА, С ПОЯВЛЕНИЕМ СВЕТА ОНА ИСЧЕЗАЕТ........

Альтер Эго

"А у тебя, самой то Зин, в 70-м был грузин, так тот аше хлебал бензин, ты вспомни, Зин.."

Максим Бушуев

Скорость свера умноженная на скорость полумрака и делённая на скорость рассвета

Наталья Швигерс

Напиши свой ответ...и правда никогда об этом ученые не говорили надо бы узнать)))

**
***анна ***

еще быстрее, чем скорость света....потому что ночь проходит иногда так быстро ))))

Роман Морозов

если тьма бежит от света, то она быстрее, а если свет обгоняет тьму, то наоборот

Виктор Дозоров

темноты в природе нет, есть - отсутствие света, как, впрочем нет мороза и жары

Виктор Дозоров

не обижайтесь, это же наука, она беспристрастна

Я Тот Самый

а ты умная))) но скорость темноту нет, так как свет сдресает в другуб сторону)

Армен Мкртычян

скорость темноты бесконечно быстрая во много раз прывешает скорость света!

Василий Крук

Скорость света - это, прежде всего, самая большая известная науке скорость.

ДА
Дулат Аманкелдиев

ЭТО ДУРАДСКЕЙ ВОПРОС СКОРОСТЬ ТЕМНОТЫ НЕ БЫВАЕТ ЗАПОМНИ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Жанна Ляхова

равна скорости света.Именно с такой скоростью убегаю от темноты.Боюсь.

Ирина Фёдорова

В окне и на улице она меньше, а дома, при выключении выключателя больше)

Федор Тиханов

Быстрее чем у света. Свет не до конца еще исчез, а темнота уже настала. )