Тетя Фрося

— Запиши меня в партию.
— Членом, что ли?
— Ну, не знаю... членом или карандашом... Это же тебе грамотному — видней! ВЫ БЫЛИ ЧЛЕНОМ ПАРТИЙНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ?

Ответы
Фуат Насыров

никогда!!!!!! хотя образно говоря прямо за уши тянули!!!!!!! с формулировкой ты же специалист!!! ты просто обязан!!! на что я смехом отвечал , обязан я только своей семье и своим родителям..........

Иван Васильев

в военном командовании от армии и выше решение принимается военным советом. Туда входит командующий, начальник штаба,замы по тылу и вооружению ,и член военного совета.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Встречаются два друга. - Володя, помнишь, ты ведь в молодости ведь хотел стать членом суда? Второй, засмущавшись: - Ах, молодость, молодость, членом туда, членом суда....

Валерий Ким

Нет, сначала предлагали кандидатом в 17 лет... сказал, что молод ещё. Потом в Либерально-демократическую..., сказал, что стар уже.)))

Жека

😆😆😆 ЧЛЕН ВКСЧА😆😆😆😆😆😆😆😆😆😂🤣🤣🤣🤣🤣😆😂😂😅🙂

Александр Гриценко

Муж жене это кто? Жена - это Селены моего кружка. На следующий день жена мужа - это кто? Муж это кружки моего челена

А Б

по партийной линии продвинулся только до высокого звания "пионер",
но высокую партийную должность занимал

Тетя Фрося

прекрасно а как так можно было ?? по блату ?

А Б

ни в коем случае... скорее по недоразумению и партийному недосмотру.
когда я был заместителем большого начальника и депутатом, начальник получил выговор от КГБ СССР за непорядок советской иерархии.
Потом, работая в НИИ, я оказался председателем Группы народного контроля этого НИИ (2-я партийная должность)

А Б

Когда председатель парткомитета пригрозил наказать меня по партийной линии, он с удивлением обнаружил, я-пионер

Ирина

Чапай как пишется груДь или груТь...Пиши,Петька,сиськи!...Что ж я Василь Иваныч революцию сиськами защищал!!??

Владимир Тунгусов

Первым этот оборот, применил Довлатов: "Все коммунисты нашей организации хотели иметь меня своим членом".

Сергей Сычугов

Нет. Я не и тех людей, которые по тоянно ступает то в партию, то в дермо корове, лишь бы ступить куданибудь

Василий Сычёв

Было дело . В одно время это организация была весьма популярна и сокращённо её называли КПСС

Ма
Мария

Да, естественно была! И октябрёнок и пионером и членом ВЛКСМ!В партиях , я не пригодилась! 🙂

Ал
Алексей

сейчас запись только членом или через член делается. грамотные ручку держать разучились.

Вячеслав Чалый

БЫЛ... СЕЙЧАС ПАРТИЙНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВО ВЛАСТИ ОНИ ОДНО КЛАССНЫЕ ПРИДАТКИ КАПИТАЛА...

Павел

Нееее, не был. И в комсомол не вступил (ныне юбилей, люди помнят) - хипповал, щенок.

Владимир Асиновский

Не приняли. Сказали что принимаеи только без высшего. А я токо вечерний окончил

Геннадий Попов

Не довелось. Когда я хотел - не приняли, а когда меня захотели - я передумал

Филопед Иванов

Нееее... В нашей е..чей деревне даже офисов партий почти не осталось...

Ali Agasiyev

🥀💐🌸😁😂🤣 я быль кандидатом😇😅😂🤣

Олег

На вопрос вы член партии? Отвечал..да член партии левых эссеров😊

Олег

😊🌹