Дмитрий Любимцев

с моего юношевства все мои друзья говорили что я всегда умудряюсь найти выход из без выходного положения теперь меня мучает вопрос а как же я умудряюсь найти туда вход

Ответы · страница 2
Елена Гусарова

скорее безвыходное положение берет тебя в плен, а ты находишь выход из него!

Эльза Пономарева

А вход - он сам нас находит. Или мы туда заскакивая, не понимая, что это вход.

Анатолий Демин

Безвыходного положения не бывает,бывает выход,который меня не устраивает.

Владис Титов

иди туда незная куда,принеси то незная что!примерно так ты находишь вход)))

Сергей Козырев

в юношестве надо было учиться грамотно писать, а не лазить куда не надо

Брунгильда Анжуйская

Пусть этот вопрос тебя не мучает, уж туда -то вход найти все могут))))))))

Елена Мюнстер

В безвыходные положения мы попадаем без входа - просто вляпываемся 🙂

Дина Бондаренко

Безвыходных положений не бывает. Люди сами их делают безвыходными...

Татьяна Гусева

Видно вас ведет туда или любовь к приключениям, или ... вообще любовь?

Виталий Шкляревский

а нормально все...вход-выход...самокопание не всегда хорошо 👍

Иннеса Петухова

Это положение всегда вас само находит , проверка на прочность ...

Ольга Швец

умудритесь решить и этот вопрос выже сообразительный человек 😉

Андрей Губарев

мы сами создаем себе проблемы, потом благополучно их решаем

Tu
Turnikman

Тогда отгадай загадку: два яйца два кольца но не голубые

Валентина Андрейчикова

Это равновесие.Иначе как бы Вы узнали о своих"талантах"?

Евгений Кинстлер

если честно, мне похуй на тебя как ты там умудряешься...

Владислав Мещеряков

Незнаю незнаю ты сам должен найти ответ на этот вопрос

Н)
Наталья ))))

такая же история.. сама не понимаю,как мы это делаем??)

Надежда Гончарова

Ну выход из безвыходного положения там же где и вход

Ирина Журавлева

Ага! Мне тоже интересно! У меня просто та же история!