Келли

а если мужчина оскобляет женщину первый, вы считаете он слабак, дурак, старый пень или так он ей показывает свое превосходство?

Ответы
Та
Татьяна

Всё , что ты перечислила за исключением превосходства )))

Келли

)))))Таня я ответила))) ублюдок,дибил, старый пень, обиженка, урод..Слушай сейчас сижу и думаю... может чо и забыла?))))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Мне кажется и этого достаточно ))))))))))))))))))))

ОК
Ольга Ковалёва

Если мужчина оскорбляет женщину то он не мужчина

ОК
Ольга Ковалёва

Если мужчина оскорбляет женщину то он не мужчина

ОК
Ольга Ковалёва

Если мужчина оскорбляет женщину то он не мужчина

Та
Татьяна

Это точно !!!

Артур Пирожкоff

Без причины я думаю он этого делать не будет .

Лада Волченко

Ирина, а Вы мастер какого ремесла? просто стало интересно Вы меня заинтриговали, и прошу прощения что вклинилась в ваш диалог, но раз уж вклинилась то хочу добавить, что вы оба правы, но это как "у каждого своя правда", совершенно верно в жизни очень много негатива нас окружает, но опять же как Вы себя поведёте, так дальше и будет, то есть если Вы с этим согласны и становитесь на один уровень с "хамами", то и сами становитесь автоматически с ними на один уровень, а если сами будете "сеять доброе и вечное" (как бы банально это не звучало), то и мир вокруг Вас будет преображаться. Вот, написала!)))))

Келли

Я мастер парикмахер, визажист и технолог колорист Итальянской компании у меня своя школа обучения и подготовки мастеров..старый я мастер...опытом делюсь и к людям отношусь всегда хорошо, но заметила если не проявлять некой твердости , то доброе отношение расценивается в нашем обществе как слабость)Лада и не извиняйтесь мы же здесь общаемся..так что ..все ок

Келли

Я мастер парикмахер, визажист и технолог колорист Итальянской компании у меня своя школа обучения и подготовки мастеров..старый я мастер...опытом делюсь и к людям отношусь всегда хорошо, но заметила если не проявлять некой твердости , то доброе отношение расценивается в нашем обществе как слабость)Лада и не извиняйтесь мы же здесь общаемся..так что ..все ок

Лада Волченко

да Ирина, это точно, чем лучше к людям относишься, тем выше на голову они пытаются влезть.....ну что поделать такая человеческая сущность, если честно заглянуть в себя поглубже--мы все наверное такие, только зависит от внутреннего содержания каждого человека, что могут себе позволить одни, для других никогда не будет приемлемо, но людей невозможно перевоспитать, все мы индивидуальны)))))

Келли

Да это так..у меня тоже все это есть..но я своего пса злобы держу на поводке))иногда выпускаю, но и сразу же загоняю)))а вот у некоторых он гуляет сам по себе и что хуже держит хозяев на поводке))))

Андрей Ходюков

слабак

Келли

Я тоже так думаю..