Ву
Вулкан

Если бы вы услышали о внесении новшеств для людей отбывающих срок в "местах лишения воли"..., а именно - закупоривать бутыль вина...на срок пребывания- с последующей выдачей при выписке. _ Как это может повлиять на ваше мнение о такой статье ?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Зачем закупоривать на потом, если можно выпить сегодня??

Ву
Вулкан

И сколько лет выдержки ?

+++ Я Всегда С Вами +++

До вкусности продукта и нормы срока.

Ву
Вулкан

Да.... молодое тоже многим нравится..., для шашалычка... самый норм)

вт
владимир тишина

я уже услышал. и улыбнулся

Ву
Вулкан

Ох ты..., а где слышал?