Ил
Илья

этюд на органическое молчание,что это?

Ответы
Оленьka Скрипова

Это этюд на органическое молчание,я так понимаю?Это обычный актерский этюд в котором есть сюжет и событие,меняющее линию поведения персонажа,только бывают такие ситуации что мимика,жесты,взгляды скажут больше,чем пустая болтовня и люди лучше друг друга поймут без слов.

Н;
Немтарочка ;*

я знаю, ты сейчас это напишешь, да да да , я точно знаю, что ты знаешь... ну дафааайй жду ответа...

Ок
Оксана

на фразеологизм не похоже, на жаргонизм, вроде тоже...современные реалии словесного "поноса"?

⚛А
⚛Алиса⚛

"Мы молчали и следили за тем, как молчат другие. Мы учились у них молчать…" Ю.Вяземский

Ил
Илья

я не о книге)

Марина

органичное, сосредоточенное и осмысленное молчание в сети?ушёл так сказать в себя?

Юрий Шмаков

Органика?Это когда хочется музыкально пукнуть,но не можется.

Ирина Назарова

Нормально

Даниил Филатов

Это проявление и тренировка актерского мастерства.

Ил
Илья

а ты откуда знаеь?

С@
Светл@н@ @@

Мы молчали и следили за тем, как молчат другие.

Екатерина Силищева

Юрий Вяземский Этюд на органическое молчание

Константин Вахрамеев

Илья..ты сам то понял о чем спрашиваешь???)))

Пр
Просто

ну и вопросики некоторые задают...

Татьяна Степовая

Вот уж одно другое исключает...

Migera

где ты такие вопросы находишь?

Ольга Крошка

очень интересно,а это как?

Антонина Кузнецова

очень заумно и не понятно

Кристина Головач

ответь сам на свой вопрос

Марина Плотникова

Две не сопоставимые вещи.

Лариса *********

без понятия, а что это?))

Лю
Людмила

книга наверно какая то)

Мария Асабина

может кто то обиделся?