Елена

С Праздником Вас - 100 летием Великого Октября! КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОЙ ДАТЕ?

Ответы
Степаныч

Представить если бы сего дерьма не случилось могли бы прожить на мнгого лучше. Эволюционный путь всегда лучше революций и потрясений особенно если их проводят бездари

Михаил Алексеенко

Наломала судеб сверх всякой меры. Горя-неслыханно. Урок всему миру- берегите жизнь-дар бесценный.. Китайцы не послушались-так же натворили дел!

Павел

Если б щас где-то дедовская трехлинейка под чердаком была втыкана - вынул бы, и показал, как нравится

Серж)))

Спасибо! Отношусь как к факту истории. И не пытаюсь заниматься переосмыслением.

Анатолий Макаров

Сталин Все создал и армию и флот и Днепрогес и победил а потом укры все предали

Вл
Владимир

с прискорбием,о напрасно потраченных усилий,при попытке создать,нечто лучшее

Елена

ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ, ТО И ПОЛУЧИЛИ.

Вл
Владимир

всё вернулось на круги своя

Елена

😏

Nikolai Garskov

Как к ней можно относиться? Это праздник. И Всемирный, как Взятие Бастилии!)))

Елена

СОГЛАШУСЬ.

Nikolai Garskov

Это так. И по другомсу никак. Историю нельзя переписать и нечего ее стеснятся, братцы!))

Елена

ДА

Nikolai Garskov

))))

Александр Некрасов

Расплата за грехи 19 в., за непроведенные реформы после изгнания Наполеона.

Бес Пристрастный

У вас либо проблемы с определением даты, либо вы идиот. Сейчас сентябрь

Елена

Не умничайте. Отвечайте. Речь идёт о историческом событии.

Бес Пристрастный

*об. Сегодня сентябрь 2019го, если вы не в курсе. Не тупите.

Виталий Рогов

Как к одному из моментов, когда пытаются торопить быстро текущее время

Niherasebeblia

вы чё,уже 2 года его празднуете?💸 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Павел Гурович

Чем дальше, тем хуже. Хотя у меня в этот день старший сын родился.

Елена

100 ЛЕТ НАЗАД?Ъ

Павел Гурович

Сорок хватит.

Елена

ЭТО МНОГОЕ РАСКРЫВАЕТ О ВАС

Вячеслав Чалый

С гордостью... Они породили истинных героев своего отечества...

Елена

Ок

Николай Богомазов

Очень положительно. Если бы не она то и нас бы не было.

Елена

ДА, ЗА ЭТО СПАСИБО.

Павел Пахин

Наша история ! Вспоминать трудно , выкинуть жалко 😉

Алексей

Да никак... Если бы не напомнили.. Я бы сам не вспомнил!

Лу
Лундор

Вчера было даже очень ничего,концерт по ОТР смотрел

Валерий

Прекрасно.Жду, когда к власти придут коммунисты!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тоже мне праздник. Днём траура нужно назначить.

Андрей Белка

🖼

Елена

😏