Татев

Тепло, дождь, босиком по лужам... мммммм, сказка)))) Давно было?)

Ответы
Илья Зверев

Набираю команду для заработка в проекте. Нужен комп. Программу и инструкцию предоставлю. По всем вопросам проконсультирую. Цвет: белый. Работа подойдёт каждому. Когда отправлю подробности о проекте, вам станет понятно, что всё прозрачно и честно. Доход зависит только от ваших усилий. Деньги распределяются между участниками с помощью кошельков или банковских карт. Заработок будет полностью пассивным, если поработать, примерно, первую неделю по 2 ч в день. Т. е. спокойно можете совмещать с основной работой. На протяжении работы буду консультировать по любому интересующему вопросу.
Жду Вас в своей команде 😎
Телеграмм:
@thisismymanifest

Олекса Мальцев

Тепло, дождь, солнце, ; следующий день солнце, тучки , моросящий дождь и солнце, дождь крупнее солнца нет , ветер 30 м/с , град , снег... зима двое суток, нахрен мне такое лето.

Олекса Мальцев

это риторический вопрос , климат то один, а расстояние между нами а?

Татев

Не думаю, что климат один и тот же

Олекса Мальцев

извини ,увлекся . Я когда в Чехах жил встречал Белорусов, хорошие парни.

Татев

Всякие бывают

Олекса Мальцев

они , когда жрачки небыло. ко мне, зэл говорил из топра кашу сварю , я бурят.

Дмитрий Шаталов

Да , прекрасное время детство. Но и сейчас можно пойти в лес на речку , полюбоваться природой. Босяком прогуляться , пока живы можно возобновить давнишнее.

Татев

Все верно)

Дмитрий Шаталов

прости.

Татев

🤔за что?

Дмитрий Шаталов

вы согласились с моим ответом , не хотел чтобы это выглядело как типа я с умничал , вы сами знаете , что моменты детства можно возобновить всегда. прости , не заморачивайтесь (за что ?) , просто прости.

Татев

Договорились. Просто прощу

Костя Н

почему-то когда слышу про босиком по лужам с самого детства мне почему-то представляется а вдруг там стекло на дне. страшно же

Татев

Может и стекло быть. Но это не мешает радоваться)

Костя Н

просто фантазию такую еще в детстве воображение нарисовало

Татев

Понимаю)

Ев
Евгений

Не было такого, я в детстве в сапогах так пошёл по лужам, отец смотрел и ржал, а мама потом люлей обоим давала ))

Татев

Тяжкое воспитание)))

Владимир Моторин

можно и сейчас когда лето придет однако вы в городе живете и нет такого удовольствия утром по росе босиком...

Татев

Я как раз в деревне)

Владимир Моторин

я бегаю босиком по росе

Татев

Здорово

Владимир Моторин

добрый день милая девушка..

Татев

Добрый😊

Владимир Моторин

немного в Ивацевичах жил

Мордехай Лахар

Не далее как вчера оступился, и грохнулся в пруд целиком. И мне не до романтики было, вода холодная ещё((

Татев

Нехило так)))

Мордехай Лахар

Да пару Девяточек всего...

Татев

А нырнули тогда почему?)

Мордехай Лахар

Бывает меня от одного только запаха спиртного срубает, как героя Вицина в Самогонщиках))

Татев

Ну, пару девяточек это тоже немало))

Юрий Трифонов

Да, это было давно. Во времена моего детства, на 8 марта , цвели яблони на Урале. Все прошлое - сказка.

Татев

Хорош брюзжать )))))

Юрий Трифонов

А я и брюзжу, просто, приятно вспомнить молодые годы.

Татев

Пошутила. Понимаю вас

Юрий Трифонов

Вы, наверно по жизни строгая ?

Татев

Есть такое дело: и работа требует и трое деток, надо иногда строгий быть

Встречный Ветер

из всего списка... позавчера был дождь... не сказать, что я прям ну чрезвычайно обрадовался ему)

Встречный Ветер

не отмазывайся... шпиЁпка!))

Татев

В мире, может, запасы картошки снижены до критического уровня, а вы ее переедаете)))) я ж волнуюсь)))

Встречный Ветер

и вот даже не вздумай!!! что я поделюсь! никада!!)))

Татев

Я так и знала. Я нашла таки врага картошки)))

Встречный Ветер

блин. спалился к чёртовой матери. на ровном месте

As
Asen

...было в мои 18 лет..Краснодар, летний ливень, пришлось снять босоножки и шлепать по лужам)))

Татев

Повторить не думали?)

As
Asen

.....нет..неизвестно что с небес льется...промышленные предприятия рядом

Татев

О, понимаю. Тогда нужно в какое-то чистое место

As
Asen

..это не реально)..ехать за тридевять земель придется).

Татев

Во истину, жители городов - несчастные люди)))

Знайка Всемогущий

Да в этом марте уже сказку ощутил, а потом ещё дождик от машины проезжаю щей... Мммм😊

Татев

А что мне к лицу?)

Знайка Всемогущий

Все только хорошее☺️

Татев

Хорошо мне))))

Знайка Всемогущий

Хорошо что вам хорошо

Татев

😊

Зульфия Арасланова

Давно, в детстве, нет у нас таких дождей в последнее время. Который год лето холодное

Татев

Холодно это плохо

Татев

🌺🌺🌺теплые края во время отдыха остаются только)

Зульфия Арасланова

Да, стараюсь каждый год выбраться, чтобы насладиться теплом

Татев

😉👍

Алексей Безденежных

Для меня лично-очень давно.Я же древний. А когда-то это было действительно сказочно !

Татев

Я повторила недавно) очень приятно))

Sergiu Olarasu

Teпло, дождь, босиком по лужам было в детстве давно, скучаю. А вот море, песок надоели.

Татев

Везет вам, раз надоели)))

(◆_◆)

Последний раз - летом 1998го года. Дождь был теплый, а я порвал сандаль в саду у речки.

Татев

Да, точно)) приятно вспомнить))

(◆_◆)

А педали скрипят все быстрее)))

Татев

Надо бы повторить)))

(◆_◆)

Тока летнего тепла врядли дождемся.

Татев

Почему?

Саша Процкий

Последний раз было позапрошлым летом... М-да, почему-то взгрустнулось...🤣

Татев

Повторяйте))) это классно)

Саша Процкий

Слушаюсь, товарищ командир! Повторю при первом же подходящем случае!

Татев

😉

Фекла Ивановна

Татьяна, здравствуйте. Каким набором информации обладает здравый смысл?

Татев

Баланс?! Это к экономистам))))) ну или к буддистам)

Фекла Ивановна

Значит вопрос ко мне )) Искусство?

Фекла Ивановна

Вы чем чаще пользуетесь из ...?

Татев

Стараюсь изходить из фактов) но эмоции мне свойственны)

Фекла Ивановна

Здравый смысл? нет? )

Андрей Кузьмин

Почему Танечка давно это можно повторить. Правда эффект будет не тот!!!

Татев

Какой не тот?)

Андрей Кузьмин

Детство есть детство а то со стороны скажут с головой не дружит

Татев

Да фиг с ними

Андрей Кузьмин

Тогда вперед!!!

Виктор Ром

Мммммм.......было недавно Насчёт луж.....давненько Погода не балует.......

Татев

Дожди? Или наоборот, не поняла

Виктор Ром

По лужам босиком не было возможности ходить.... Мммм-было))))

Татев

))))

Влад Кропоткин

Татьяна , помнишь дни золотые... Пел Пётр Лещенко. Утешьтесь. 😂

Татев

Это вы о чем?)

Влад Кропоткин

О безвозвратно ушедшем. О том, чего уж не вернёшь. Разве вопрос не об этом.

Татев

Неа))))