Boris

Когда меня спрашивают "что такой грустный?" ( хотя я не грустный,а просто спать хочу) я на полном серьёзе отвечаю:-"Да говорят, что через 100 миллиардов лет, солнце остынет на 2 градуса"они смотрят на меня, как на идиота, пока я не засмеюсь...как бы вы отнеслись к такому?

Ответы
Mihail Kiranow

Идёт популярная лекция "для народа" о строении солнечной системы. Лектор говорит: "К сожалению энергия Солнца не бесконечна, оно светит всё слабее и примерно через восемьдесят миллионов лет это начнёт ощущаться человечеством". Тут какая-то старушка спрашивает: "Через сколько лет?" "Через восемьдесят миллионов" "Ну, слава Богу. А то мне послышалось, что через восемь миллионов".

Я Я

Очень серьёзно! Я же переживаю за звезду по имени Солнце! И по прогнозам учёных дядек, всё будет хуже и раньше! Через 4 миллиарда лет, количество гелия и водорода будет недостаточно для поддержания термоядерной реакции, температура Солнца снизится, но из за большой гравитации, начнутся другие какие то процессы, Солнце превратится в сверхновую!!! Я тоже не выспался и тоже ржу!

Boris

Главное во время заржать, не раньше времени, а то не проникнутся

Я Я

👍👍👍🙃 Банзай!

Мария К

Нормально. Уже привычные, когда начальник на планерке начинает невзначай спрашивать про кометы с созвездиями, формулировки законов термодинамики или из физики, интересоваться судьбой великих учёных и деятелей, то понимаешь, что жизнь многогранной и нужно расширять свой кругозор, дабы не сидеть молчаливой кучкой

Алла Войткевич

У меня другая печалька, ученые установили, то Солнце остывает и на нем пропадают пятна, а это говорит о снижении активности нашего светила и, как результат, наступления длительного периода похолодания, как в 17 веке

Boris

И как с этим знанием жить?...Пойду, напьюсь

Катерина Осадчая

У вас великолепное чувство юмора.Я тоже этим владею.Звоню перед Новым годом и говорю.ВЫ будьте дома,сегодня ночью к вам придут.А они сразу: -Кто придёт? А я говорю: -Радость,счастье,благополучие...И уже потом смеёмся.

Boris

Ну вы и затейница)))👍😂

Геннадий Федорченко

вы молодец. юмор почему-то держат за придурковатость. я так думаю- ты зачем спрашиваешь? Решишь мои вопросы? никогда не говорю о проблемах тоже отшучиваюсь

Boris

Да, спрашивают, думают я буду жаловаться, что у меня ещё хуже чем у них, и им от этого легче станет.....нет, фиг им, у меня с каждым днём всё лучше и лучше, даже если лучше некуда, всё равно-просыпаешся..блин!! опять улучшение, да за что же мне так фартит? ......и всё, они отстают)))

Геннадий Федорченко

А я так даже маму спросил- Ты меня не напомойке случайно родила? Нет говорит, смеется - А чего? Говорю все говно липнет. Или сладкий такой или наоборот...все время что-то разгребаю

Boris

👍

Геннадий Федорченко

Удачи дружище👋

Boris

✊

Александр Булавин

Сделал бы еще более грусный вид и сказал: "А ведь через несколько миллионов лет Андромеда столкнется с нашей галактикой, а я такой красоты не увижу"...эх

Владимир Илюхин

А другие говорят наоборот - разогреется, и у нас будет, как на Венере, вот и пусть это наблюдают, кто желает жить вечно)))

Татьяна Снегова

Терпеть не могу подобный вопрос.Хочу-грущу,хочу- молчу.Нет,надо лезть в душу.Вы молодец,что такой ответ придумали

Boris

как будто они помогут..спрашивают))

Ва
Вася

МОЙ ПРИЯТЕЛЬ ПОСЛЕ 300 ГРАММ ЧАСТО ЗАДАВАЛ ВОПРОС-А МАТЕРИАЛЬНО ЛИ СОЗНАНИЕ,КАК БЫ ВЫ К ЭТОМУ ОТНЕСЛИСЬ

Татьяна Логвиненко

Ответ:"Ну что ж, пора готовится - будем закаляться, чтобы выдержать достойно такое испытание)))"

Viktor Nnn

если бы на два. как бы совсем не остыло. придётся потомкам прямо на солнце переселяться жить.

Viktor Nnn

так это через двести миллиардов лет. нет скорее миллионов🙂

Boris

Смотри, снова не усни...опоздаешь))

Viktor Nnn

я в 9 лёг выспался. а если что не так надеюсь на работе пару тройку часов перехвачу. в выходной работы мало.

Boris

✌️ Бог в помощь

Viktor Nnn

!👍!

Александр Жук Эстония Таллин

мне не понятно а какая часть солнца остыне? та что к земле повернута или противоположная?

Boris

Теперь ты по грусти)))

Александр Жук Эстония Таллин

а че грустить? до земёли пока дойдет эта разница я уже на юге буду ,так что не замерзну

Boris

Ещё у тебя есть 100 млд лет, но всё равно, будь готов

Александр Жук Эстония Таллин

за минусом одного дня

Ольга Пиц

мне нравится .\ сейчас очень грустна ...и меня тоже об этом спрашивают.теперь знаю ответ ))))

Галина Бузаева

Есть серьёзная причина задуматься и не выходить из весёлого состояния все эти годы

Елена Лисовская

Из- за нашей зомбированности мы и не понимаем. Мюнхаузена то же мало кто понимал

Boris

Улыбайтесь господа)))

Николай Журавлев

А я бы Вас постарался успокоить - не через 100, а через 106! Типа, уточненные данные

Наталья Левина

С чувством юмора у Вас впорябке, чего не скажешь про других😆

Boris

И у вас всё хорошо)))

Наталья Левина

Надеюсь!!!

Ҭɑлùя

Задумалась бы над этим и наверное, мне тоже стало бы грустно😉

Boris

ЗдОрово!! Погрустили бы вместе, где нибудь на берегу, грустно глядя на солнышко))

Ҭɑлùя

Может быть....)

Татьяна

Нормально. Не рассказывать же всем про свои проблемы и болячки.