Boris

Когда меня спрашивают "что такой грустный?" ( хотя я не грустный,а просто спать хочу) я на полном серьёзе отвечаю:-"Да говорят, что через 100 миллиардов лет, солнце остынет на 2 градуса"они смотрят на меня, как на идиота, пока я не засмеюсь...как бы вы отнеслись к такому?

Ответы · страница 5
Ирина Цветкова

Посмеялись бы

Boris

Вам безразлична наша солнечная система?)))

Ирина Цветкова

А что это изменит, если я испугаюсь?

Boris

Вот именно что ничего мы не можем сделать, и в этом то вся грусть, а то что сегодня землю загадили, это мелочь

Ирина Цветкова

Никогда не глажу. И внучек приучала, что если нет урны рядом, значит в сумку обертку и неси до урны

Boris

Я тоже стараюсь так делать...ну тогда ладно...пусть остывает

Елена Бодажкова

Засмеялась бы

Елена Бодажкова

Ну и поддержала б для отвлечения от сна

Ал
Алевтина

Посмеялась бы

Boris

Ну так....УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА!!))

Мади Шаймарданов

Я бы тоже ржал

Мади Шаймарданов

У тебя чувство юмора есть однако

Андрей Лященко

Как к идиоту .

Boris

Хорошо, то вас нет в нашем весёлом коллективе

Феечка На Шпилечках)))

печально это

Boris

Сразу чувствуется утончённость натуры, ну и шпилечки дополняют

Гульфия Ибрагимова

Подиграла бы

Boris

И мы бы на работу не пошли

Ира Волкова

засмеялась

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

послала бы

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

я вообще не общаюсь с такими людьми которые меня не понимают если только по работе

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

увы я в отпуске а с вами не интересно

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

будь здоров и всего хорошего🍮🍰😀

Boris

✋ не надо, вы мне настроение хотели испортить, не получилось...но тем не менее

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

извини если обидела я вообще то доброжелательна и не кому плохого не делаю😊🌹

Елена

Нормально.

Тина

смешно....

Boris

Нет, это очень серьёзно...солнце всё таки

Тина

конечно... конечно... чего тут каких то 100 миллиардов лет.. раз и вот они прошли....

Елена Иванова

скорая

Елена Иванова

они вроде нападают, а не защищиают

Boris

ОНИ РЕАГИРУЮТ...ПРИЧЁМ БЫСТРО

Елена Иванова

были прецеденты в биографии?

Елена Иванова

простите что нарушила ваше личное пространство