Boris

Когда меня спрашивают "что такой грустный?" ( хотя я не грустный,а просто спать хочу) я на полном серьёзе отвечаю:-"Да говорят, что через 100 миллиардов лет, солнце остынет на 2 градуса"они смотрят на меня, как на идиота, пока я не засмеюсь...как бы вы отнеслись к такому?

Ответы · страница 2
Татьяна Волкова

С интересом:а, что если и в самом деле,:через 100миллиардов лет....

Boris

Да ладно, не грузитесь )))

Лора Исаева

МНЕ ЗАМЕЧАНИТЕ ДЕЛАЛИ ЗА УЛЫБЧИВОСТЬ .... НИЧЕГО ...ПОПРИВЫКЛИ )))

Галина Дубровник

нормально, да я бы и не стала задавать такой идиотский вопрос.

Лера

неуместно это в простом общении , научные факты выкладывать ,

Ирина Масленицына

Сказала бы "А, это многое объясняет..." и -- мимо вас пошла бы.)))

Boris

Не пройдёте, в стенку упрётесь, у меня тут не проходной двор)))

Ирина Масленицына

Ну, разве что, если вам, Борис, захочется меня вдруг к стеночке прижать.))) Но я думаю, не захочется. Отпустите.

Boris

Если вы начнёте кричать...отпущу

Ирина Масленицына

Я, может, и не кричала бы. Но вам и самому не захочется.)))

Boris

Да я уже старый, так побаловаться и всё

Ирина Масленицына

А, ну, может, тогда всё как раз и получилось бы. Потому что я тоже -- не девочка по возрасту.))) И -- старых мужчин люблю.)))

Наталья Казаченко

Я бы сразу засмеялась. Я вообще люблю шутки и весёлых людей.

Boris

Если СРАЗУ , то совсем хорошо)))

Агния Андронова

А я бы Вас успокоила, что 2 градуса даже не почувствуются!

Ерика Джумурат

Дока3ательства бы потребовала аргументы насчет солнца

Епифания

Что об этом задолго до вас написал Свифт в своей Лапуте

Светлана Крым Россия...

Не знаю наверное рассмешили бы..))) это же смешно...)!!!!!!!!!

Светлана Крым Россия...

Всего вам доброго..)))да кому то ...как .....а кому то нормально..)))!!!!!!!

Boris

А вас..а вас... а вас с праздником!!!....вот так вот!!!)))

Светлана Крым Россия...

Спасибо..спасибо..СПАСИБОООООООООООООО)))!!!!!!!!!!!!

Dobriy

Мы не смотрели бы как... Мы б точно знали, что эйдиот...

Boris

Сурьёзный у вас коллектив, наверно работа тяжёлая...

Dobriy

Да шутю я... Как и Вы... И не ффтыкают люди в мои шутки... Как и в Ваши... И хрен его знает... Люди тупые, или мы шутим тупо...

Boris

Это точно, основной массе людей, понятнее когда мордой в торт, да ещё чтобы за кадром смеялись

Винецкая Клара

Мир уцелел,потому,что смеял😜ся!!!!!!!!!!

Алена

стала бы развивать теорию об остывании дальше😀

Татьяна Галина

ахаахааа нас не будет ..и что там будет кто его знает

Екатерина Плющенко

Я бы сразу предложила свою помощь в этой проблеме!

Boris

Согрели бы меня, на те самые 2 градуса?...на упреждение

Екатерина Плющенко

Хотя бы так.

Елена

а зачем им знать о грустном? позитивчика добавьте

Галина Золотарева

Приму к сведению Ваш ответ...😆 🙋‍♀️ ☀️

Светлана Ф

Расстроилась. .. Все таки целых два градуса) 😀

Ел
Елена

может надо использовать более доступный юмор :)))

Boris

Это какой? как у Елены Степаненко?

Ел
Елена

ну, вам виднее, я же не знаю ваших знакомых

Boris

Это коллеги по работе, пока понимают, но не сразу, в этом и прелесть)))

Ел
Елена

то есть все хорошо.... вот и славно

Ирина .

Выбросить дурь из головы не трудно...Но жалко..