Need For Speed

Если женщина низкая и брюнетка то скорее всего в ней мало русских кровей?

Ответы
Alla Lala

с чего это?? Русские, как и украинцы , как минимум на треть, состоят из варягов. А варяги были темноволосые и горбоносые..

Lliry Hess.

Национальность определяется лишь языком и культурой человека.

Светлана Спицына

Тебе она для чего ? Для селекции?

Need For Speed

⛔ нет

Валерий Воронов

Тогда это рускоговорящая !!

Эльмира Фассахова

🤔сейчас все перемешались

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Need For Speed

Не спорю, а на вопрос ответь пожалуйста 🥺

Ната

Чё за чушь

Need For Speed

В 992 году Ибн Фадлан, путешественник из арабских стран описывал совершенное тело и привлекательный внешность руссов. По его мнению, русские «…белокуры, красны лицом и белы телом».

Ната

Ну я полурус

Need For Speed

👍🙂

Ди
Дикая

Угу

Миннигель

И?