Лариса Эрязова

Покажите мне того, кто учится на чужих ошибках. Я специально куплю шляпу, чтобы снять её перед ним.

Ответы
Ирина Eльцова

На чужих ошибках учатся умные люди, а дураки - на своих, наступая на одни и те же грабли по нескольку раз. Остаётся найти умного человека, и быстро бежать покупать сей головной убор. Умные - сейчас большая редкость...

Алла Титаренко

Умный на чужих,дурак на своих))))Ты пролистай свои поступки и сама увидешь,что гдето остановилась,зная что это не надо делать, и когда увидешь это,снимешь шляпу пред собой!!!))))))

Дарина Каракучукова

Учатся только на своих ошибках! На чужих только делают выводы, но эти выводы помогают далеко не всем, пока сами не наступят на эти грабли, не поймут...

Игорь Романюк

Учатся почти все, только степень усвоения материала разная. Так , что рука у Вас устанет снимать шляпу. Ходите, лучше, с непокрытой головой.

Aleksandra Tolkach

ОШИБОК. МНОГО.ОДНУ Я ЗАРУБИЛА СЕБЕ НА НОСУ .НИ КОГДА НЕ ССОРИТЬСЯ ПРИ ДРУГИХ.ВИДЕЛА КАК ЭТО НЕ КРАСИВО ПО СВОИМ ПОДРУГАМ.

Раиса Кузнецова

Для того что бы всё прочувствовать,понять и осознать... чужого опыта маловато,приходится набивать собственные шишки.

Елена Николаева

Придется сэкономить! Как гласит поговорка:"умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих!" Умные нынче редкость!

sb
sbars49

Да, как правило учатся на своих синяках. Может потому большинство людей не совсем умные...?

Михаил Шмидт

М-да... Сколько их, ошибок то, а ничему так и не научили: все те же грабли и все той же ногой!!!

Елена Чернова

Думаю, таких нет. На чужих ошибках учатся только дураки, а мы ведь все умные...

Юрий Аванесов

АНАЛИЗИРУЙТЕ И СРАВНИВАЙТЕ И ИЗБЕЖИТЕ НЕКОТОРЫХ ОШИБОК! ВСЕХ НЕ УДАСТСЯ!

Buch Don

Лучше купи себе на эти деньги любимый цветок, и радуйся жизни. Таких нет.

Айна Егорова

мало кто...а зачем...лучше же наделать кучу своих и потом сокрушаться 🙂

Татьяна Носкова (Романчук)

И я присоединюсь,ведь даже иногда мы на свои грабли наступаем дважды.

Борис Парамонов

где и когда предстать перед Вами, чтобы Вы увидев меня - сняли шляпу?

Арнольд А

Сначала надо шляпу купить, а уж потом искать такого человека))))

Арнольд А

А у Вас что с деньгами туго?

Лариса Эрязова

почему? нормально???хватает

Лариса Эрязова

ха....это не прилично мужчине давать деньги....

Лариса Эрязова

для Вас это нормально????????????

Арнольд А

Вы заставляете меня краснеть)))))

Снежана Снежнова

Снимают шляпу мужчины! У женщин есть что-то другое снять...

Малявка Молявочка

когда учишься на своих ошибках то ты становишься мудрее

Иг
Игорь

-Я-. шляпу снимать не надо,а дененюшек послать сможете?

Рустам Бекчентаев

лучше учится на собственных, больше опыта наберешься