Евгений *

Идешь по чистому тротуару.По обочинам мусор,старые листья.Ты куда бросишь окурок,фантик?Туда,откуда трудно выметать

Ответы
Татьяна Заикина

В урну)Я её найду)

Евгений *

Умница!!!!!!Не ожидал.Это был единственный правильный ответ!!!!

Татьяна Заикина

Их просто не найти))))Но,я несу 80 метров)))))))

Евгений *

Аплодисменты. Без шуток.

Татьяна Заикина

Благодарю,хотя никогда бы не подумала,что это геройский поступок)Хотя,если бы все донесли,мож и не на городской бы жили?)

Евгений *

Ты очень умная женщина, побольше бы таких.

Татьяна Заикина

Эхх.....не умная,просто люблю свою страну,и ох как жаль,что ни кто не замечает свалки вокруг)И,знаете,что самое смешное,приезжая на природу,будь то -речка или лес,один вопрос ,кто насрал,а ответ один,ты в тот раз)