Галина Галчонок

«На втором году проведения сво на помойке вскрылся страшный гнойник. Институт философии РАН – последнее прибежище негодяев, предателей, иноагентов, перебежчиков, русофобов и экстремистов», – заявила президент Биографического института , общественный деятель ольга зиновьева на пресс-конференции в ТАСС. Она напомнила, что еще несколько лет назад обращалась к председателю СК Бастрыкину с просьбой проверить учреждение. Зиновьева предложила проверять сотрудников на лояльность интересам рашки с помощью детектора лжи. «Русофобы Института философии РАН должны быть подверженны самой настоящей денацификации», – сказала она. «Это очень хорошее предложение. Надо, действительно, такой детектор создать и ПРОПУСТИТЬ ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ Ну, или, во всяком случае, всех философов», – отреагировал директор института абдусалам гусейнов. Кацапня , вы не дебилы, вы конченные шизоиды !!!

–5
Ответы
Виталий Ивженко

Да тот что дочь убили совсем с ума тронулся сказал либиралисты засели в науке культуре .разруште ещё это и будит все замечательно .своего не чего не будит .вы что совсем сума сошли разрушаете свое .да взгляды науки и культуры они другие но они наши не чужие .

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Создать аналоговнетный?

Звездочет Дальнобой Торонто

и мусолини тоже переплюнул

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Муссолини просто третьеклассник.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Италии не было концлагерей,не уничтожали людей и не преследовали евреев.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыня спасает и асвабаждает русскоязычных от имущества и жизни.

Fi
Filoped

Революция это исправит!

Зиннур (Октябрьский)

Ну и поливайка.

Карлсон З

🖼