El
Elka

Пипец... Оказывается, чтобы разбогатеть, нужно всего лишь поставить лайк под фото с деньгами... А я как дура, блин, на работу хожу!...

Ответы
.... Реус

Прилетает на Землю инопланетянин, его задача – внести землян в «Каталог разумных цивилизаций». Находит с помощью своих приборов разумного и сведущего человека и спрашивает его:

– Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?

– Денег нет.

– А почему при всех ваших возможностях так много бездомных?

– Денег не хватает.

– Почему вы так свою планету загаживаете?

– Денег нет, чтоб устроить иначе.

– Почему так много больных, которых можно вылечить?

– Денег мало.

– Что же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может, вам помочь, завезти его с других планет? И вообще, где вы его добываете?

Землянин, потупясь, отвечает:

– Завозить не надо, мы их сами печатаем…

И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ...

➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/107374/18449/-

Степан. Т.

а что за слово вначале вашего вопроса ... ? кто какие выражения употребляет - так и в жизни и будет им ... причем по-полному ... Хотя это и не вопрос даже ... а грех сказать что вообще ...

Степан. Т.

у меня их хватало при гор. больнице на преддипл. практике еще ... А им главное результат и кое-кто из них до сих пор у меня в друзьях и переписываемся просто как друзья и т. п.

El
Elka

А просто друзья у Вас есть? Не из бывших подопотных?

Степан. Т.

на гениальность не претендую но еще школьником все олимп. по матем. мои были... только после школы в жизнь уехал далеко и после армии поработать тоже хорошо пришлось прежде чем глобально жизнь свою изменил и только студентом успешно помогал людям по-настоящему в психокоррекции ... А друзья преимущественно из металлургии где на жилье и прочее зарабатывал не один год и до сих пор дружим ...

Степан. Т.

может потому не в восторге от многого что здесь пишут сидя за компом многие из которых либо неудачники либо прожигатели жизни ... Пора выходить отсюда на сегодня 👋 👋 👋

El
Elka

Ой да относитесь Вы ко всему проще

Ирина

мы на правительство грешим, а пришла подруга... Оказывается у меня крышка унитаза не закрыта и веник не так стоит. Вот В откуда беды!!!😜

Владимир

Если ставить лайк под фото с деньгами - вам придётся и еду с таких-же фото есть. Ходите на работу и чувствуйте себя комфортно - вы умная девушка.

Зеркало

Тем, кто ставит лайки под фото с деньгами в надежде разбогатеть, может, лучше под фото с мозгами лайк поставить? Вдруг поможет.

Эдуард Барабанов

это паразитарное мышление.Пусть кто то за меня поработает а я кнопочку буду жать,ой какой гениальный ум

Игорь Кумановский

Еще проще угнать КАМАЗ. Протаранить банк и взять деньги. И улететь с женой на вертолете в Италию. К морю.

Ник Ци

А ещё скопипастить древнюю ванильную цитатку из тырнета, и чувствовать себя хорошо😆😆😆

Изя Поцман

а сколько лайков надо поставить под фото с бутылкой водки чтоб стало хорошо? и будет ли похмелье?

Сергей Купатенко

на работу ходят только за одной болезнью и лайки под деньгами ставят имея уже болезнь

Александр Шебалин .

Нет,работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники никто не работает.

Дани Ломастер)

Не, ещё подкову прибить, мелочь на улице подбирать даже из труднодоступных мест...)

[D
[Sv-117] Doza

- Бегу ставить под всеми фотографиями лайки, где есть денюжки!! Я БУДУ БОГАТЫМ

Геннадий Сетюков

действительно, несообразительная какая.... Все уже давно на работу не ходят..

Чеширский Кот

наверное пешком !!ибо на одну зарплату на машине сильно не покатаешся !!

El
Elka

А у меня как то получается....на машине...и на одну зарплату

Александр Мазутов

Халява не обсуждается.... Только почему-то она в виде сыра в мышеловке....

Игорь Шелудяков

Те кто ходит на работу, как правило фоткам с деньгами "лайки" не ставят

Се
Сергей

Зачем мелочиться, размещайте фото с бриллиантами и аппартементами

Владимир

Ну ты вообще увольняйся скорее и лайкай лайкай скорее деньжата)

Валерий Шилов

С праздником! Нерабочий понедельник - чем не повод для веселья!