Вадим Сперанский

В чём смысл так называемой "скандинавской ходьбы"?

Ответы · страница 6
Одинокая Сволочь

нет бы с бубном ходить или гармошкой...

Юрий

это для тех, кто где то лыжи потерял.

Жозе Дикая

Ну как... Лыжи по асфальту не едут же

Марго

))))))))))

Акакий Акакиевич

"заниматься спортом" не напрягаясь

Вадим Сперанский

Это оксюморон получается))

Акакий Акакиевич

Что поделаешь... Люди не любят напрягаться. У нас и сказки такие же - лежал на печи 33 года, потом сразу богатырь.

Уральская Рябинушка

Я сомневаюсь в её эффективности

Вячеслав Алёхин

Комплексная нагрузка, наверно.

Elchin Kuliyev

работают ноги и плечевой пояс

Александр

В названии.Чтобы привыкали.

Хочу В Париж

Укрепляет сердечную мышцу

Июнька

у бабушек спросите.

Ѻлегъ

это ещё один способ отнятия денег у населения. аксессуары для этого вида физкультуры отнюдь не дёшевы а пользы от него не больше чем от простой интенсивной ходьбы. Танюша, здравствуй!

Ѻлегъ

как настроение?

Кохинор

дурь это полнейшая

Кохинор

☕ ☕ 🍰 🍰 🍥 🍥 🍧 🍨 🍦 🍬 🍬 🍬 🍬 🍫 🍫 👭

Любаша

Огромное спасибо за приглашение к столу!!! Интересно кто будет моим(ей) визави за ним?))))))))))))))))))))))

Кохинор

расширять пространство в наших силах : когда пойдешь думай обо мне и я когда буду - тоже буду думать о тебе и тебе и мне за столом будет не скучно )))

Любаша

Оказывается, всё так просто)))

Кохинор

да, моя дорогая, вспомни ( к примеру ) как выглядели первые ЭВМ и что сейчас из себя представляют пресловутые айфорны .

Анна Сайфетова

А это что такое?

Вадим Сперанский

Это когда бабушки с лыжными палочками пешком ходят

Любаша Ангел

Кто бы знал!)))

Илья Муромец

кстати - зря вы так саркастически )))) это реально ьпомогает .

Аделина Свабода

Помогает чему?

Аделина Свабода

Мне она по нраву, особенно на природе!

Илья Муромец

на природе есть еще много чего что доставит огромное удовольствие )))))