Elena.....

Жизнь реальна, или много чего плод нашей фантазии?

Ответы · страница 2
Странник

жизнь реальна, и либо дает созреть плоду наших фантазий, либо срывает плод зеленым))

Странник

мы фантазийны..а она реальна)

Странник

все может)) ни от чего не зарекайся)

Сергей Фокин

Да, но есть фантазии которые уже давно реализованы путем технического прогресса.

Alex German

ну на ночь глядя в философию потянуло. 🙂 Эти вопросы Нео из матрицы лучше задать 🙂

Марат Хабибуллин

Глаза многое чего не видят, процентов эдак 90, ну а стальное плод нашей фантазии...

Pasha Melnik

реальность и есть ваша. (в низ по кроличьей норе) гляньте фильм потом поговорим

Pasha Melnik

на ютубе наберите название только полной версии сразу смотрите. фильм лучший за все время. там два года 03 и 06 можете начать с 03 потом 06 просмотреть

Тунгук *

Главное она скучна потому немножко фантазии это как специи в блюде или соус !!!!

Сергей Молдова

это ни кому не известно, возможно реальность не такова как мы ее воспринимаем

Андрюха

Реальна, но фантазия её украшает,и я так думаю задаёт некоторые правила жизни

Просто А...

"В действительности все иначе, чем на самом деле."
(С) Антуан де Сент-Экзюпери

Просто А...

Если честно, то мне эта формула Антуана не очень нравится.

Кирилл

что то я больше стал задумываться над тем, что мы и в правду живем в матрице)

Дядя Вова

реален мир вокруг..... а жизнь... она ровно такая, какой мы е нафантазируем.....

Валерий Толоконников

Пока вроде реальна! А может мы и симсы в чей-то игре с хорошой графикой! )))

Вера Лившиц

Жизнь субъективная,каждый воспринимает её по своему...и горе и радость ...

Игорь Мельников

Жизнь как тока во и есть фантазия . Как на фантазируете так и будете жить.

Маша К

оооо...женская фантазия не знает границ....смотря в каких очках ты ходишь

Юрий (Челябинск)

это у всех по разному, некоторые ухитряются фантазии в жизнь воплощать

Alfred Melkon

Всё реально и некоторые вещи материализуются ! Если сильно захотеть !

Евгений Волков

все плод нашей фантазии а то что реально мы не способны воспринять

Владимир Коваль

Жизнь это не то,что с нами происходит,а то как мы к этому относимся

Елена Максимова

Жизнь реальна!А то как мы живём--во многом плод наших фантазий))))