Надежда Гончарова

Какое преимущество имела дама,сидящая в театре на балконе,перед дамой,сидящей в партере?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

Надежда Гончарова

Разве я Вас об этом спрашивала,божественный Вы наш?

Iosif Shlochiskiy

Чтобы любоваться иконами и старинным храмом, не обязательно быть божественным. А на Ваш вопрос я ответил. Моя мама была главным администратором русского драматического театра им.А.С.Пушкина и я знаю о чём речь.

Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Надежда Гончарова

Владимир,соскучились по ЧС?Так я Вас мигом туда переправлю вместе с Вашими виршами

Владимир Терентьев

Насильно мил
Тавал
«Насильно мил не будешь!»-
Пословица гласит…
Что было – не забудешь
И мщенье не грозит.

Путём мы этим сами
Пойдём с тобой вдвоём.
Хоть, наблюдай часами,
Как весело живём.

Проходит время, годы
Запомнятся нам все.
Не быть плохой погоды
На нашей полосе.

И сядем снова рядом,
Нальем бокал вина,
Посмотрим нежным взглядом,
Наступит тишина.
18 июля 2017 года

Надежда Гончарова

Идите на хуй!

Светлана

В партере в 19 веке сидели дамы более низкого сословия, одеваться им следовало скромно, лучше в черное платье с маленькой шляпкой. А вот дамам на балконе, бельэтаже, ложах позволялось наряжаться побогаче и желательно в платье с декольте....)

Виктор Алексеенков

ДА,ТАК БЫЛО..... ,КАК ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ КАРДИНАЛЬНО

Светлана

Но все движется по спирали,... и на новом витке что-то повторится,... и с головы опять встанет на ноги...

Виктор Алексеенков

мне всё равно,я радио театр люблю.....

Iosif Shlochiskiy

Преимущество имеет та, которая сидит в ложе, потом идёт партер, а потом уже идут те, кто, по дешёвке, смогли купить билеты на балкон. Посмотрите на стоимость билетов и Вы тогда поймёте приоритеты.

Надежда Гончарова

Приоритет в данном случае совсем не в цене

Iosif Shlochiskiy

Ну, тогда, как студенты, на галёрку.

Александр Иванович

Она была в стельку пьяной и об этом ни хто не знал, а в партере это очень заметно!!!!!!!!!Ну если вы часто ходите в театр, то ттакие вещи надо знать вообще то!!!!!!

Надежда Гончарова

Вот странное дело-почему все Александры такие тупые?

Александр Иванович

Да патамушта во всю прёт позитив!!!!!!И можно подумать, што о таком не мечтали!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!

Андрей Красавин

Дама на балконе имеет полное преимущество в том, что полностью видит даму ,сидящую в партере и может с пристрастием отметить ,как " эта корова выглядит" ))))

Всезнайка

Никто не видел её поганую харю.😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Наталья Грибова

С точки зрения физики потенциальная энергия дамы на балконе больше , так как её величина прямо пропорционально зависит от высоты положения тела

Вахмистр Георгий

С балкона на партер, можно смотреть спокойно. А вот с партера на балкон, не очень то и потаращишся. Шучу.

Sergey Abramov

Дамы в партере, насколько я помню, должны были снимать шляпки. На балконе такого требования не было.

Павел Пахин

Ты которая на балконе имела прекрасную возможность плюнуть на ту которая в партере , гы гы гы

Надежда Гончарова

Придурок

Валерий Тим

могла надеть шляпку с перьями любой величины Оригинал : http://www.fun4child.ru/1466-teatralnyja-viktorina-s-otvetami.html

Бахром_С

Та, которая на балконе, могла не снимать шляпу, чего не скажешь о той, которая сидит в партере

Надежда Гончарова

Близко,но не совсем,она могда надеть шляпку с перьями любого размера

Бахром_С

Понятно. Все логично.

Алекс Венцель

При крике пожар , она сразу-же оказывалась в общем коридоре, да и видно с балкона лучше...

Алекс Венцель

Ваш вариант?

Надежда Гончарова

Она могла надеть шляпу с перьями любого размера,тогда как даме в партере это было запрещено

Алекс Венцель

В шляпе жарко...

Вероника Королевская.

На балконе тоже несколько рядов.как и в партере.Вы имеете ввиду какого ряда на балконе?

Сергей Белов

Может прозвучит глупо,но в партере обычно лежат и чаще всего огребают неплохих люлей)

Надежда Гончарова

Действительно глупо

Сергей Белов

Поверьте,спортсмены бы меня поняли

Олег Решетников (Новосибирск)

1. Не иметь перчаток. 2. Иметь бинокль, не лорнет. 3. Не хлопать ладонями. 4. Освистывать.

Игорь Луговой

Никакого. Просто дама,сидящая в партере, раньше купила билет, а другой что осталось.

Boris Fedorchuk

Прочел ваш ответ, увы, дамы в театрах почти до начала 20 века шляпы не снимали.😣

Надежда Гончарова

Не все шляпы были с перьями

Boris Fedorchuk

Не все, были с цветами, кораблями, замками -- на что хватало фантазии шляпников

Люда-Мила Новицкая

Возможность сделать более пышнцю прическу, или надеть шляпу с большим плюмажем...)