Лара

У мальчишки сегодня денег нет на обед. Он купил на галёрку девчонке билет.
Почему он не заработал денег, чтобы купить своей девчонке билет хотя бы в партер?

Ответы
Морошка

Муж рассказывал: захотел он девочку пригласить в кино. Накопил денег, но...застеснялся. Решил еще и друга пригласить. Еще накопил денег... Купил три билета, позвал девочку, друга... Контролер их пропустила, а ему сказала: "ДЕТЯМ ДО ШЕСТНАДЦАТИ НИЗЗЯ!!!" Они ушли....а он её разлюбил...

Морошка

а что остается? Лучше посмеяться. Мы с дедом тоже еще как воюем:))))

Евгений Во-Ин

увы.... дай Бог уйти с миром

Морошка

Сегодня прочитала: Не оставляйте детей с бабушками и дедушками!!!! Спросила у соседского мальчика, сколько ему лет. А он ответил: "Дай бог дожить, летом будет шесть!":)))) А ты про уйти:)))))))

Евгений Во-Ин

не у всех так - увы мне не повезло

Морошка

надо меньше об этом думать.

Vaess

Вы на галёрке были? И что вот прям концерт смотрели? Или вы в партере любили сослаться. Ах мадам, не сочтите за дерзость, но это так весело😹👌

V/
V/S/G/

Это говорит о том как недорого стоит обед в ...А не о том почему и от чего.Смысл он скрыт глубокий..как говорили в наше время

Ст
Старый

Сколько юношей в Англии начинают прекрасным профилем и кончают полезной профессией! В этом есть нечто трагическое.

Табуретыч

потому что он школьнег, сколько дали родители ему на школьный обед, столько и было.😁

Юр ..Спб

потому что мальчишка из гражданина России превратился в росиянца с сайта госслуги

Апрель

Не люблю партер кстати , сидишь тянешь шею , чтобы поверх голов увидеть хоть что-то

Валера Гусев

Мальчик должен предлагать развлечения и интересы.А оплата в равных долях.

Просто Ёж

Потому что кто девочку поит тот ее и танцует, а пока только проверка

Ev
Evgen1175

Хм.Не то ценно ,когда есть,ценно то,что когда нет,а смог)

🇷🇺Anna😊

Если он мальчишка, то он школьник, а не работник.

Alone In The Dark

ИД/И щас и заработай с уж прости я сам в жпе))

си
саша ипатов

вот станет мужчиной тогда и будет партер

Виктор В

Читайте Евангелие от Матфея. Там ответ!

Котопланетянин.

Думает не той головой наверное просто.

Александр Рюрикович

Не умеет зарабатывать, пусть ворует.😂

Кот Кот

Порнишка копит..
Он будуйший мэр!))

Ел
Елена

лишь бы спектакль был интересным

Иг
Игоревна

Сколько смог столько и заработал

Георгий Ламбоцкий

не та степень карьерного роста