Пётр Гимбуро

Что есть Жизнь? И почему люди душевные не ищут стать духовными? и как это делается - правда различения духов?

Ответы
Лариса Морланг

жизнь - это жить, быть здесь и сейчас и нести ответственность за свои действия и поступки.принимая все, что произошло от твоих действий.

Лариса Морланг

Он живет во мне.Вас это интересует?

Пётр Гимбуро

О, да, и во мне - тоже Живёт, Лариса, - Он же - Иисус Христос! Рад был услышать правильный ответ. Но как Вы его в себя приглашали., что Он у Вас остался надолго, или навсегда?!

Лариса Морланг

я не люблю об этом говорить заочно.

Пётр Гимбуро

Ладно, Лариса, у меня об этом Процессе написана книга "Наука Верить ..." и ещё "Вечное Евангелие - Откр.14:6". Обе есть и в Интернет, только уже вариант старой формы. Есть у нас и обновленный вариант, но только по эл. почте послать могу! Есть ли у Вас, Лариса, свой п/я?

Пётр Гимбуро

Тогда напишите мне на мой п/я - g i m b u r o 1 @ y a n d e x . r u , убрав пробелы все, чтобы модераторы не смогли задержать это письмо, и я смогу Вам прислать свои книги, из которых Вы сможете увидеть и узнать мой внутренний Мир. И я Ваш, если мне станете писать послания в этом преходящем миру. Будьте здравы, Лариса.

Ирина Отставнова Кочнева

Слишком сложно

Пётр Гимбуро

Всего три вопроса, Ирина! Начнем с последнего - он лёгкий - есть ответ в Библии - прочтите сами 1Иоан.3:10!

Пётр Гимбуро

Спасибо, Ирина, я уже читал, и буду читать Писания всегда, сколько Бог даст пожить на земле! Так - для разговора с Вами - мы вышли на эту тему, а можно и другие актуальные вопросы здесь рассмотреть! Предлагайте, Ибо это наша Жизнь!

Ирина Отставнова Кочнева

Петя,меня эти вопросы не интерисуют

Пётр Гимбуро

Ваш выбор есть Ваш выбор, Ирина, и я уважаю его! Задавайте свои вопросы, если найдёте, что Вам спросить!