Виктория

А у вас тоже так бывает- вот прицепится куплет из песни или рекламный слоган и не отпускает? Особенно тяжело это перед сном выслушивать! Что делать в этом случае?:)))

Ответы · страница 2
Ольга Чепурнова

Пропеть что-нибудь другое, и переключит!!!

Светлана Фурниченко

да, бывает . Надо на что то переключиться.

Виктория

Надо, а как?:) ведь оно снова и снова появляется!:)

Светлана Фурниченко

переключиться на какие то дела

Виктория

Ночью? Про день я понимаю!:)

Виктория

Да, могу до 3 ночи это слушать..

Виктория

Можно и так сказать, наверное!:)

Виктор @дайвер@

Это песня паразит, начинаю думать о деле

Виктория

И рекламы тоже паразиты! 🙂 будем думать о деле!:)

Василий Васин

Закрыть глаза и послать все на х..й))))))))))

Виктория

Отлично! Так и буду делать! )

Василий Васин

Вооот, хоть кому то помог))))))))))))

Виктория

Только так с ними, с этими мыслями!:)))

Василий Васин

Правильно, а что это ва так накрыло?

Виктория

Накрывают, стихи пишу, вот рифмы лезут , а с ними всякая дребедень!:)

Василий Васин

Стихоплеты самые счастливые, они даже ругаются в рифму, как бы я хотел с вами "поругаться" 😄

Василий Васин

Понятно, ну не хотите ругаться--не надо)))))))))))

Алексей Николаевич

спеть песню полность 2 раза вслух

Viktor Nnn

послушать ещё разок в оригинале

Viktor Nnn

да точно. можно ине разок, а пока не надоест. я так делаю.

Виктория

Ночью ? А если это реклама?

Viktor Nnn

нееее я только на песни западаю, вот одна: пришёл приказ. и по приказу мы встаём, взяв акаэм, садимся ночью в самолёт...

Aleksander Jakovlev

Переключаюсь на другую песню )))

Федор Тиханов

Надо выпить и хорошо закусить.

Виктория

Ну это способ то, что надо!:)))

Федор Тиханов

А если хорошо выпить и слабо закусить, тогда сам будешь песни петь. )))

Виктория

И пусть все мысли сдохнут???:)))

Виктория

Блин. А с ними что делать!???:)))

Федор Тиханов

О! И что только с ними не делают. )))

Федор Тиханов

Это хорошо. Успеете все воплотить. )

Валерий Шилов

Я умею переключать внимание.

Виктория

Поздравляю. Я тоже вроде переключу, а оно опять прорывается...

Валерий Шилов

Почаще тренируйте сознание внушением позитивных мыслей, это очень полезно.

Виктория

Дак у меня все мысли позитивные!:)

Владимир Смык

Нужно допеть песню до конца.

Виктория

А если эта песня на чужом языке, или это реклама???

Владимир Смык

Ну тогда не знаю. Я когда-то в психологии прочитал, чтобі прервать цикличность повтора песни, которая в голове сидит как зараза, нужно её допетью. Мне помогало.

Виктория

И на том спасибо большое!!!

Юлия (✿◠‿◠)

Да ничего, напевая засыпать)

Юлия (✿◠‿◠)

представить к ней свой сценарий))

Виктория

Да, попробовать можно! Спасибо!:)))

Михаил

Я песни слушаю перед сном.

Михаил

конечно! потом полдня напеваю песенки)

Виктория

А потом они сами в голове не звучат?

Михаил

и сами)) обожаю музыку

Тамара Гончарова

Клин улином надо вышибить

Тамара Гончарова

Постоянно что-то как прицепится, а потом с усилием начинаю вполголоса что-то другое напевать - уходят оба варианта

Виктория

Спасибо, буду пробовать!:)

Виктор Оборин

ПОДОЖДАТЬ, САМО ПРОЙДЁТ.

Виктория

Ждать приходится иногда долго, это как на заезженной пластинке.

Виктор Оборин

ПО ДРУГОМУ ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.))

Виктория

А может есть аутотренинг како нибудь?

Винецкая Клара

срочно выбросить ТЕЛИК!

Виктория

Да уж. Немцы тут поднимаются, но кто людей слушает? Эти твари прогибаются под америкосов.

Винецкая Клара

а помните:толерантность..Европа без границ...капитализм с человеческим лицом?КАК нам головы дурили...(((((((

Виктория

Помню конечно! Да пока на земле не оставят 500 миллионов землян- не успокоятся. Это ж у них в штате Джорджия на Стелле написано!

Винецкая Клара

там сейчас ВУЛКАН зашевелился серьёзно...КУДА бежать будут????

Виктория

Да простые люди не виноваты. А Рокфеллеры и Ротшильды вывезли капиталы в южную Америку!

Сергей Ghgfdjd

Спеть колыбельную!

Сергей Ghgfdjd

У нас был недели две назад с молниями !!! Мы отклонились от комплиментов! Как-бы это услышать колыбельную изэтих уст наслаждаясь приэтом чудесным взором этих глаз сияющих от радости спокойствия в душе!!!

Сергей Ghgfdjd

Сердце слегка отдыхает от чувств!!!

Виктория

По другому спеть проблематично!:) спеть то можно, но как донести. Лучше мои стихи прочитай о любви.

Виктория

Я автор на сайте Стихи.ру. Так меня там можно найти под этим же ником Виктория Пора.:) там и колыбельные есть у меня:)))

Сергей Ghgfdjd

Попробую найти! А сейчас прошу прощения, убегаю по мелким бытовым вопросам, тоесть надо дочку встретить со школы и отвести на музыку пока бывшая супруга едет с работы!!!

Сергий Отец

Сменить пластинку.

Виктория

Так и делаю, но иногда все возвращается...

Николай Богомазов

Приласкать мужа.

Виктория

Он спит обычно в это время!:))) а будить -себе дороже!

Николай Богомазов

Так ложитесь с ним в одно время.

Oleg Andreew

Включить другое

Виктория

А если это происходит в голове?

Oleg Andreew

Переключится на другую песню...

Виктория

Попробую. Сегодня уже столько разных советов получила!:)

Николай Николаевич

а вы ему в морду

Виктория

Бестелесные они эти мысли...:)