Люд- Мила

Моё вырезание-Вишни. Вы пробовали так вырезать? 🖼

Ответы
Златка Золотая

Я не пробовала.. Я даже снежинку не могу вырезать... Кропотливая такая работа.. Но прекрасно могу часами вышивать крестиком.. Парадокс просто.. Уважаю за тпкой мелкий труд, Людмила.

Златка Золотая

Неа.. Неоформлены

Люд- Мила

Вставить вышивку в рамку - это ещё одно дело)

Златка Золотая

Дорогостоящее)

Люд- Мила

И это тоже. Ищите в магазинах рамку подешевле, а дальше сами. Я училась в Инете, как это делается.

Roman Balan

Для этого нужно иметь талант, а у меня талант лежит в другой сфере!

Люд- Мила

Талантливый человек талантлив во всём, только может не во всём себя попробовал.

Алексей Овчаров

неееееееее я алкаш, пальцы для работы надобны...🖼

Люд- Мила

да и не нужно всем

Алексей Овчаров

мне надо!!!!!!!!!!!!!

Люд- Мила

молодец! и на том спасибо)))

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

Люд- Мила

"Но им без волненья" - кому им?

Алексей Овчаров

речам...

Александр Антонияди

Очень красивая работа . Я пробовал по другому .

Александр Антонияди

А как я их покажу ?

Люд- Мила

Сфоткать и вставить здесь.

Александр Антонияди

Нет здесь я ничего не выставляю . Они все у меня в компьютере .

Люд- Мила

тогда всё

Ольга

Да,в школе таким занимались😊

Ольга

Обычный лобзик 🤷ловкость рук и ни какого мошенничества,жаль,что не было фото,запечатлеть работы наших мальчишек.

Люд- Мила

уровень прошлого века

Ольга

Ну так,этим сейчас почти ни кто не занимается.А раньше сплош и рядом было и выпиливали и выжигали картины.И плели вещи красивые из ниток.

Люд- Мила

Вы не в курсе. Сейчас очень популярны раздичные виды рукоделия и очень многие занимаются, выставляют свои работы на выставках.

Ольга

Мы это делали для подарков😊

Владимир Ефимов

В детстве, при помощи лобзика.

Люд- Мила

Видела книгу узоров для лобзика.

Владимир Ефимов

Были такие.

Я Счастливая

Ух ты. А из чего это вырезано?

Люд- Мила

Открытка вырезана из плотной цветной бумаги специальным ножичком для вырезания.

Я Счастливая

Не пробовала так

Люд- Мила

Интересный вид творчества.

Я Счастливая

А сложно?

Люд- Мила

Всему можно научиться, если захотеть.

Я Счастливая

Ну хто да

Константин

а из чего это Из пластика?

Люд- Мила

открытка из плотной бумаги

Константин

прикольно👍

Люд- Мила

Это вид творчества, я попробовала немного. Но люди достигают большого совершенства. Это не просто, без специального инструмента и навыков сложные узоры не вырезать.

Константин

хорошее занятие. Всегда здорово когда есть что то такое

Люд- Мила

Времени не хватает, я бы всем занималась, всё интересно.

Константин

это да 😉

Ел
Елена

Красиво, нет не пробовала

Люд- Мила

Один из видов творчества.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Из чего вырезаете?

Люд- Мила

главное чем... плотная бумага

Люд- Мила

Продаётся специальный ножичек со сменными лезвиями и ещё самовосстанавливающийся коврик, на котором вырезается по бумаге.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Интересно.

Люд- Мила

как всякое творчество, можно совершенствоваться ещё и ещё...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,конечно.

Раиса Бобкова

Молодец, Людмила...

Люд- Мила

Спасибо)

Люд- Мила

Запомню. С утра хорошего Вам настроения!

Раиса Бобкова

Спасибо)))

La Testa

Конечно пробовал

Люд- Мила

получилось?

La Testa

да

Люд- Мила

Моодец! Не все такие рукастые)

La Testa

Да

Люд- Мила

Ох, люблю умельцев)

Никита Козлов 78Rus

Классная работа!

Люд- Мила

Спасибо. В Новый год ещё покажу другие работы.

Денис Шаповалов

Как это сделано?

Люд- Мила

На плотной бумаге рисуется узор и потом специльным ножичком вырезается. Самовосстанавливающийся коврик - на него кладут бумагу с рисунком и вырезается. Вид творчества.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лазером просто.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так я так и сказал.

Люд- Мила

Так сказал и забыл - стал спрашивать)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Змей (...Остаётся Пыль На Словах Пустых...)
Лазером просто.

Люд- Мила

другое творчество

Иехидна 🍄

Ох-ре-неть!!!

Люд- Мила

да погодьте хренеть)

Иехидна 🍄

Да не, в натуре, прикольно!

Люд- Мила

особенно, если вишенки заметили)

Пани Малгожата

Как здорово

Люд- Мила

Да, получается красиво.

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

Это у меня перегородка из прихожки в межкомнатный коридор

Люд- Мила

Мне нравится, когда семейный герб ещё придумывают с буквами и вырезают.

Ол
Олег

Ммм, интересная идея)

Люд- Мила

Как у всех царей на всех предметах) Когда-то сама придумывала, но идею не реализовала.

Ол
Олег

)) бывает

Куанышбек Нурпейсов

Красиво👍

Люд- Мила

у Вас хороший вкус

Куанышбек Нурпейсов

Объективный

Галина

молодец!!

Люд- Мила

спасибо)