Мисс

Знакомый говорил,что видел Иисуса на стенке в палате,когда лежал после операции по вырезанию гланд...знакомая тоже видела..но потом у нее обнаружили шизофрению...как в думаете,что это могло быть?Прелесть?

Ответы
Андрей Гайдак

Был известный эксперимент датчан, которые проверили видения пациентов в операционной, видевших светящиеся коридоры, инопланетян, зовущих в коридор 1996 года. Пациенты в деталях рассказывали о видении. Хитрые датчане написали на потолке матерные слова, так, что никто не мог их(слова) достать и прочитать или стереть. Сравнили показания пациентов и написанное, было смешно))

Балбес

Давно, Оооочень давно... Лет 39 назад.. Попалась мне прога на примитивном компьютере... Вы вряд ли слышали такое слово... 😉 Было и описание к ней... Месяц бился, но не мог разобраться... И тут... Командировка... Ночёвка... Я на земле под брезентом... Снится решение проблемы проги... Вернулся домой и по сновидению разобрался с прогой... Кстати, такое же было и с другой программой...

Николай Симоненко

А знакомый не говорил,что перед операцией по удалению гланд,ставят наркотик.Мне ставили 2 кубика промидола.А коль это было ещё в СССР,и я тогда был ещё комсомольцем,то Иисуса видеть не мог.Ну а Ленин не был медиком,по тому его я тоже не видел😁

Сергей Луцковский

Когда мне было лет 16, я лёг спать и увидел на стене женщину в купальнике, сидящую, вроде ка в позе лотоса. Мне стало не по себе, я отвернулся на мгновение, а потом повернул голову-её уже нет...До сих пор не пойму, что это было.

Табуретыч

Могло, многие католические святые пребывали в прелести, у некоторых монахинь например был даже роман со Христом.. Да и в Православии случаев самомнения и духовной прелести тоже хватает у новоначальных..

Василий Бубновский

Всё очень просто: инквизиция не признаёт существование паранормальных явлений и списывает всё на шизофрению со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Мисс

мало ли что она не признает..шизофрения идет рука об руку с тем что человек все же способен что-то видеть...но самого Иисуса это большая редкость..так как чистым сердцем Бог показвается либо состояние прелести это

Мисс

ворожеи экстрасенс видят чаще нижнеастральнй мир..Иисуса-разве что если он придет под маской демона

Мисс

точнее демон в его лике

Василий Бубновский

Наблюдаешь какое-либо паранормальное явление - никому об этом не говори))))

Иван Трофимович Сенчихин

Могло быть все что угодно..ургебадзе клали в клинику для душевнобольных,но он святой и причислил к лику святых за веру..кто видит это не многим даеться

Мисс

я видела..но иначе

Виктор Стёпин

по разному. У кого отход от наркоза, у кого Прелесть, у кого шиза, а у кого и озарение и Просветление. Разбираться надо в каждом случае индивидуально.

Виктор Соловьев

Внеземной мир делает такие голограммы..А шизофреники? никто границу не проведет с здравомыслием. ..Другое дело как далее стал поступать человек...

Алексей Старшинов

Маркетинг от доктора. Иисyса видел, проповедь слыхал, кyпи дорогyщее лекарство в такои то аптеке. Хрен вспомнишь про проповедь после наркоза...

Константин Хомицкий

Возможно самовнушение.Так же можно увидеть на старой облупившеейся от штукатурке стене,различные фигуры,лица,даже пейзажи.

Ал
Алексей

Я думаю это мог быть и был Иисус. И от того, что он был субъективен и виден одним только человеком - не умаляет его значимости.

Вадим

Я,когда мне вырезАли гланды,видел перед собой только бородатую физиономию хирурга... Причём,явно славянского типа лицо....

Владислав Крашенинников

А я тупо слышу свои мысли! И ещё дело в том,что настояший экстрасенс не обращается к юристам для суда! Посмотрим!

Мисс

да я тоже слышу или иду говорю что то в уме наяву озвучивают

Владислав Крашенинников

Нет, у меня говорит мне мой мозг- диалог ! У Вас в Германии хорошо- Международная Ассоциация галлюцинаториков есть - в России её нет! А с диа- гнозом я боролся и бороться буду!

Амед Хасиятуллин

Все возможно -кто врачей видел кто родственников --я вообще --всех видел когда душа улетала и общалась с людьми

Игорь Калиниченко( Русский)

Слово , Прелесть меня напрягло. Вы верующая? Я, атеист так что можно сознаться. И видимо мечтаете о Инквизиции?

Мисс

а ты только и мечтаешь о таких сказках

Игорь Калиниченко( Русский)

В любой религии, страшны именно неофиты.

Мисс

бойтесь

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне зачем бояться. Они обычно друг друга жрут.

Мисс

можете намазать бутерброд и сесть на диван с газеткой..только не подавитесь крошками

Игорь Калиниченко( Русский)

Кухня мое хобби. Любите манты?

Владимир Зарубин

Может галлюцинации вследствие наркоза,а может реально.Тут нужно знать более подробные обстоятельства.

Мисс

от этого человеа чем-то нехорошим веет с ним неспокойно

Мисс

хотя чел неплохой

Владимир Зарубин

Как он определил,что это Иисус Христос?

Мисс

не спрашивала.это может быть и психическое расстройство и одержимость

Владимир Зарубин

Надо знать детали.

Андрей

Человеческий мозг никогда не будет изучен до конца. Поэтому для кого-то это шиза, а кому-то божий знак😁

Мисс

вот именно..я тоже это знаю

Андрей

🤝

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда мне операцию на сердце делали,то на стенках никого не было. И шизофреников не прибавилось...

Владимир Дружин

Пустое, я тоже видел на заборе. Попробовал, а там гвоздь...) w.youtube.com/watch?v=0rLhJZTHYo4&list=RDMM&index=20